Для участия в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.
В России введён запрет на использование Gmail и других зарубежных почтовых сервисов для входа на отечественные сайты. Теперь для авторизации доступны только российские почтовые ящики. Все регистрации, в которых были зарубежные e-mail адреса, были "заморожены". Если хотите общаться на гостевой, просьба написать в данный раздел, нужно указать логин и новый российский e-mail адрес. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аноним
      • ★★
      Сообщений: 11541

      test2

    Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 32,565)
    • Автор
      Ответы
    • #558959
      ALEX
      Участник
        • Offline
          • ★★
          Сообщений: 2129

        Забавно как гаденыши сейчас мыкаются.

        алефиренко Колос СА хочет дать и спихнуть его нах …

        перегнойный на лавке в Кудривки сидит =)

        а снурницын из Харькова поперли и Григорчуку он даже бесплатно после просмотра оказался не нужен.

         

        А пафосу то сколько было ;-)

        #558958
        ALEX
        Участник
          • Offline
            • ★★
            Сообщений: 2129

          Admin писал:Cлесарь, Елавич, Попара, Горбач, Ярошенко, Нестеренко и Тронтель

          Ну это все конечно хорошо и круто , что столько игроков может закрыть позицию.

          Но профильные игроки нам тоже нужны. Хотя бы для ротации , на случай травм , дисквалификация и чтоб было кем усилить игру с лавки.

          Хотя … знаю любовь Скрипника играть 15 человеками , может ты и прав ))))

          #558957
          Admin
          Хранитель
            • Online
              • ★★
              Сообщений: 11541

            Я вообще считаю что у нас даже по некоторым позициям перебор и пару-тройку игроков можно смело отдать в аренду за практикой. Тот же Бах, он ещё зелёный совсем и конкуренцию проигрывает всем кто был + пришёл Нестеренко.

            У голкипера Косовского с приходом Рыбака шансов ноль, а возраст уже пора ему играть. 3 побудет перспективный Чудаса.

            Стас Ярошенко, тот что вышел в конце здорово с Карпатами. Дубль уже перерос, а навяжет ли он конкуренцию Слесарю? Пока есть вопросы.

            Ну и Джордана считаю что можно смело продавать. С приходом Васи Кравца и его левой ноги, он позиции ЦЗ закроет прекрасно, а Янич и Эскинья будут конкурировать между собой.

            Если подпишем ещё одного вингера, то можно и Горбача отпустить в аренду.

            #558956
            Admin
            Хранитель
              • Online
                • ★★
                Сообщений: 11541

              ALEX писал:Вот вингеры нам нужны , Елавич и Слесарь , ну это очень мало. Как минимум 1 , а лучше 2ух , нужно брать.

              Cлесарь, Елавич, Попара, Горбач, Ярошенко, Нестеренко и Тронтель если останется.

              ALEX писал:+ нужен центральный полузащитник , который пас отдать сможет , под попару , чистая 8ка.

              Нестеренко же взяли. Он чистая 8 по амплуа.

              #558955
              ALEX
              Участник
                • Offline
                  • ★★
                  Сообщений: 2129

                Admin писал:На сегодня единственная проблема у селекции, это найти нападающего.

                Мне кажется нападающий – это не прям критично для нас. Есть Фил ( который 100% будет основным ) под ним есть Задорожний , есть Горбач.

                Кулачи , Супряги , Безбородьки и тд согласен .. это уже хлам. но в принципе если напа и не найдем , то ничего страшного.

                Вот вингеры нам нужны , Елавич и Слесарь , ну это очень мало. Как минимум 1 , а лучше 2ух , нужно брать.

                + нужен центральный полузащитник , который пас отдать сможет , под попару , чистая 8ка.

                ну и правый защитник , если Мачелюка не прожмут.

                3-4 игроков еще конечно хотелось бы видеть. Хотя бы на лавку под ротацию. А так основа на 80% есть.

                ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИКИ ЛЕВЫЙ ВИНГЕР В ОСНОВУ.

                Вингер и центральный полузащитник под ротацию.

                И тогда можно с уверенностью 5 баллов ставить за селекцию.

                грустно конечно , что Русина взять не сможем. Ох как бы классно было если бы Назария домой вернули. Фланги Слесарь – Русин – это БОМБА была бы.

                Но с карпаты там явно х3 дадут от того , что мы можем дать.

                #558954
                Admin
                Хранитель
                  • Online
                    • ★★
                    Сообщений: 11541

                  На сегодня единственная проблема у селекции, это найти нападающего. В Украине это вымерающий вид. Супряги, Борячуки, Хобленко, Кулачи и т.д это уже все, а затянуть в Киев легионера сейчас, даже если его найдут, это очень сложно сделать.

                  А так в принципе, если договоримся с Кудривкой по Мачелюку то мы укомплектованны подходим. Ну если не будет еще трансферов на выход.

                  Тронтель кстати, свой топовый сезон в Горице, провел в матчах на 90 % играя правого полузащитника. Как-то так)

                  #558953
                  Admin
                  Хранитель
                    • Online
                      • ★★
                      Сообщений: 11541
                    #558950
                    gordey
                    Участник
                      • Offline
                        • ★★
                        Сообщений: 371

                      Вантух молодец! Вот поэтому его и ставили в основу до последнего матча. Сделал дело – гуляй смело.

                      #558945
                      Admin
                      Хранитель
                        • Online
                          • ★★
                          Сообщений: 11541

                        По Нестеренко сделка закрыта. Контракт подписан.

                        #558944
                        gordey
                        Участник
                          • Offline
                            • ★★
                            Сообщений: 371

                          Давыдов писал:Приход (возвращение) Шуховцева – это отлично! Он не только мастер, он Личность. Рядом с ним ребята будут реально расти.

                          Да, ребята будут при Игоре расти. Но ещё не маловажно, что Шуховцев строгий и требовательный был как игрок и сейчас как тренер. Думаю Скрипнику будет помощь и в плане порядка и дисциплины.

                          #558943
                          Давыдов
                          Участник
                            • Offline
                              • ★★
                              Сообщений: 777

                            Приход (возвращение) Шуховцева – это отлично! Он не только мастер, он Личность. Рядом с ним ребята будут реально расти.

                            #558936
                            Admin
                            Хранитель
                              • Online
                                • ★★
                                Сообщений: 11541

                              ALEX писал:кто то , кого прям подписали уже  ?

                              Ну вот прямо со 100 % уверенностью не могу сказать, но я надеюсь что сделку по Нестеренко мы закрыли.

                              На сборы еще приедит защитник, на днях напишу кто это.

                              Юрченко не будет, Харьков бесплатно его не отпускает та и сам Юрча не горит желанием контракт разрывать.

                              ALEX писал:Ну если конечно  про Мачелюка , Юрченко , Нестеренко , Ляха инфа подтвердится и они к нам перейдут , тогда да )

                              По Мачелюку переговоры очень сложные. Торги какие-то адские идут, как за Месси :wacko:

                              #558935
                              ALEX
                              Участник
                                • Offline
                                  • ★★
                                  Сообщений: 2129

                                Admin писал:Очень хорошо, что уже до сборов закрыли все проблемные позиции и не менее важно что они местные

                                Кроме Рыбака и Кравца есть еще кто то , кого прям подписали уже  ?

                                Учитывая что ушли Турбаевский , Малыш , Вантух , Саленко , Мичин и вроде как ты писал , что Верлея не будут выкупать.

                                то у нас пока + 2 и -6

                                А учитывая что у нас и так были слабые позиции , то я ожидаю как минимум еще ПЗ , АП , ЦП , НАП + очень нужен вингер.

                                Итого 5 позиций. Хотя сватают к нам очень многих.

                                Ну если конечно  про Мачелюка , Юрченко , Нестеренко , Ляха инфа подтвердится и они к нам перейдут , тогда да )

                                закрыли все .. только вингера останется найти )

                                #558934
                                Admin
                                Хранитель
                                  • Online
                                    • ★★
                                    Сообщений: 11541

                                  ФИФА накануне ЧМ-2026 утвердили новые правила. Теперь, если клуб пытается изолировать игрока в “bomb squad” и заставляет тренироваться отдельно, футболист получает юридическое право расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

                                  Заря и Полесье также отстраняли игроков, если с ними возникали разногласия по продлению контрактов.

                                  #558933
                                  Admin
                                  Хранитель
                                    • Online
                                      • ★★
                                      Сообщений: 11541

                                    gordey писал:Хорошо, что до сборов укомплектовываемся. Нам бы ещё шустренького, забивного нападающего взять.

                                    Нападающего ищут.

                                    Очень хорошо, что уже до сборов закрыли все проблемные позиции и не менее важно что они местные. А Влад Рыбак вообще воспитанник.

                                  Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 32,565)
                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                  Кто онлайн?