Для участия в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.
  • В этой теме 12,461 ответ, 68 участников, последнее обновление 14 минут назад сделано KostyaKostya.

0
Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 12,461)
      Сообщений: 4087

Serginio писал:На 38 минуте после многоходовки Кабаев, Хомченовский, Гладкий и Саша хорошим пасом выводит на ударную позицию Булецу и счет становится 1-0!

Чуть поправлю, Данченко/Кабаев/Гладкий и Булеца. Дима Хомченовский в первом голике участие на принимал)

0
    #527237
    Хранитель
    • Online
      • ★★

Serginio писал:Давайте разберемся, а кто же нам забивал головой и кому мы проиграли 2-й этаж?

Антропометрические данные этого футболиста:

Вот и делаем выводы, что это не случайность с стороны поляков, а наигранные стандарты и успешное использование роста этих футболистов.

На сборах это никому не нужно, никто не готовится под соперника и его не разбирает. В этом нет необходимости и это пустая трата времени. Всё смотрят на себя и на свою игру и готовятся не к сопернику, а сами к оф.играм чемпионата.

В чемпионате что 1-го, что 3-го мяча наверняка бы не было, потому что у нас в команде тоже не карлики играют. Посмотри на рост Фаворова, Назарины, Гладкого, Имерекова и Снурницына? Полкоманды от 1.85 и выше. Просто поляки воспользовались своими сильными сторонами, выжали с них максимум и всё. В чемпионате подобные голы мы пропустили в двух случаях это Сирота и Горин (Динамо/Минай), в первом случае была ошибка Шевченко, во втором Гладкого. Два гола это не “болезнь”, как тут пишут некоторые, это средне-статистический показатель для многих команд. Цифра ДВА в чемпионате, это не катастрофическая цифра что нужно бить в набат. Даже большие команды получают со стандартов. Но на то это и сборы, чтобы на фоне таких соперников смотреть где нужно нам работать, это кстати тоже плюс менеджмента что подобались хорошие соперники и нет срывов, а не команды Косово или пердива Македонии)

Сообщений: 1394

Давайте разберемся, а кто же нам забивал головой и кому мы проиграли 2-й этаж?

Первый гол с углового нам забивает защитник, Зоран Арсенич. Антропометрические данные этого футболиста:

Возраст: 25

Вот и делаем выводы, что это не случайность с стороны поляков, а наигранные стандарты и успешное использование роста этих футболистов. Комментатор даже отметил, что уж очень рослая команда. Если посмотреть по позиции, с которой мы пропускали, то это центр штрафной. Думаю, что вот такие моменты в команде, задолго до игры, должна отслеживать аналитическая группа клуба, а это два человека, один – тренер аналитик, котрый должен четко объяснять все ньюансы игры соперника и иметь тренерскую лицензию и еще один просто аналитик, который должен не отлазить от компа и вытаскиывать всё, что шевелится, по сопернику. И по идее, мы уже должны были знать про эту сильную сторону Ракува.

Еще хочется отметить игру Сергея Булецы и то, как он постепенно набирает обороты в нашем клубе. Он уже лидер по забитым, 3 гола на его счету и один ассист:

• вчера с Ракувом у него дубль
    • сборная Узбекистана, Булеца забивает решающий гол из за пределов штрафной
    • Актобе, Сергей не пожадничал и выдал отличный пас на Овусу

Это он передает привет :bye:   всем тем, кто не верит в него :-) И еще хочется отметить, что у него отменная “колотушка”, два мяча из за пределов штрафной и без шансов для вратаря!!!

Serginio писал:Не большой отчет в картинках

Спасибо за информацию всем комментаторам, когда нет возможности посмотреть самому)

1+
    #527232
    Хранитель
    • Online
      • ★★

Иран после победы сегодня над Ираком 1-0, вышел на ЧМ. Теперь важно, чтобы туда поехал Шахаб (ещё один умный ход от менеджмента) и тогда клуб получит хорошую денежку. Но до этого ещё почти год и Шахабу нужно много работать.

2+
    #527231
    Хранитель
    • Online
      • ★★

Жалко игроков, когда вратари не выручают. Все сборы, они стоят в хз что.

2 мяч, понятно что привоз от Алефира, но Дима.. и его падение на пузо..

Ну и судейство конечно, с Сабахом точку не поставили на Абдуллаеве, сегодня на Алефиренко..

А вообще, игра смотрелась и на поражение мы точно не наиграли сегодня, но традиционно забиваем сами себе, а сами забиваем хорошие и трудовые голы.

Но не будем вешать нос, команда работает в правильном направлении. Данченко сегодня играл в ромбе, это новая для него позиция, Снурницын в центре обороны понравился в паре с Имерековым.

Serginio писал:не плохая игра по движению

Тоже отмечу, что при таких нагрузках игроки которые отыграли больше тайма или полностью игру не выглядели уставшими.

Похоже физические кондиции приходят в норму. Конечно не на 100%, но на 75-80% готовы.

Помня как мы начинаем после каникул, физика может сыграть нам на руку в первом матче УПЛ и в Кубке. Не известно какие будут поля в конце февраля-начале марта.

1+
    #527229
    Участник
    • Offline
      • ★★

Еще хочу отметить работу ТШ. Интересная игра сегодня была и мы никак не выглядели мальчиками для бития. Да, все три получили в результате ошибок в обороне, но хочу отметить, что была не плохая игра по движению и комбинациям. Постепенно вырисовывается рисунок игры и видно, что Скрипник работает в этом направлении. Сегодня уже не было 2-х составов. Видно, что ТШ начинает формировать основу, костяк команды и закладывает определенный фундамент на вторую половину чемпионата.

3+
    #527228
    Участник
    • Offline
      • ★★

Отличился сегодня и Жуниньо! На 48 минуте был удален с поля. По началу хорошо сыграл в обороне, отобрав мяч в середине поля, но удержать не смог и опять его потерял. И уже догоняя соперника, ударом сзади, нарушил правила.

• ★★

Serginio писал:Два гола пропустили проигав воздух!

Эта “болезнь” у нас давно и не лечится к сожалению. Мне сегодня понравился в центре обороны Снурницин. Особенно в первом тайме 3-4 раза здорово выручил. После удаления Жуниньо перешел на левый фланг и там неплохо смотрелся. Овусу более настырно сегодня играл. Ещё одна игра на первом сборе, а после короткосрочного отдыха ТШ будет наигрывать состав и различные тактики.

Хорошо бы решить с Мишневым до второго сбора.   В центре у нас пока нет креатива. Булеца хоть и забил сегодня два мяча, но заслуга в них больше партнёров. У Назарины брака в передачах очень много.  Кабаев сегодня не впечатлил. Возможно большие нагрузки дают о себе знать. А что поделать? Тяжело в учении – легко в бою.