test1

  • В этой теме 24,608 ответов, 88 участников, последнее обновление 43 минуты назад сделано АватарSerginio.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 24,608)
  • Автор
    Ответы
  • #544039
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    Kostya писал:В понедельник играем с кротами и каким-то чудненьким образом тоже в понедельник у любимичка местой публики Джордана бабам)) днюха))

    Объективности ради пересмотрел это эпизод и должен к великому сожалению согласиться, что да, есть основания подозревать Джордана в нечистоплотности. Фол, который он совершил был содеян осознанно, нет там никакой необходимости грубо бить по голеностопу соперника! Как ни пробовал, но не удается получить четкой картинки этого момента

    0
    #544038
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    Тарас Степаненко недавно поделился секретами их тренировочного процесса перед игрой с Ворсклой.

    Мы отрабатываем всегда интенсивную игру: прессинг, контрпрессинг, потому все упражнения построены на этом. Были упражнения, актуальные в следующей игре, но об этом мы говорить не будем.

    Я думаю, что Ворскла сейчас в хорошем настроении – они вышли в финал Кубка. Есть хорошие результаты, у них достаточно опытная команда. Ребята давно играют друг с другом. Таков боевой коллектив. Мы знаем, как играет Ворскла. Нам все покажут и расскажут, на тренировках все отработаем. Но главное, чтобы мы играли в футбол, в который стремится играть Шахтер, выполняли то, что нам предлагает тренерский штаб, чтобы все были сконцентрированы и максимально готовы.

    Я не могу говорить о всех, но я думаю, что все максимально сконцентрированы, работают. У нас уже команда, умеющая выигрывать турниры. Мы уже прошли вместе некоторое время. К нам присоединились молодые ребята, иностранцы, но они понемногу понимают философию Шахтера и что для того чтобы выиграть турниры – нужно быть максимально готовыми во всех составляющих. Жажда победы и большой труд

    Ну что тут сказать? У команды есть главное – финансы, которые позволяют даже сейчас покупать себе добротных, молодых бразильцев, ежегодно цементировать состав, пополняя его своими молодыми игроками и привлекать к работе зарубежных специалистов. Плюс держать на коротком поводке всю УПЛ вместе с судьями…

    А что у нас? Предательский уход из клуба Патрика, который дорого нам по итогу обошелся, ушли после еще два тренера и в этой неразберихе возник саботаж внутри клуба и финансовые проблемы у президента. Вот так и живем…

     

    0
    #544037
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    Ребята, сбрасываю статистику игры первого тайма и выводы по не с своей колокольни. Не претендую на профи разбор игры, только сугубо мое мнение, строго не судите.

    В начале матча мы не плохо двигаемся по полю и на равных сражаемся за мяч. Шахтер задает очень быстрый и динамичный темп матча. Игра проходит под моросящим мелким дождем.
    6 минута и первый очень опасный момент создает как раз Заря. Антюх великолепно вырезает мяч на Герреро.
    к 13 минуте Батагов уже дважды ошибается при попытке отдать точно пас.
    14 минута Джордан не удачно пытаеся начать атаку, обрезается

    Первые 15 минут Заре удавалось на не плохом уровне бороться с соперником и достойно выглядеть. Темп матча кроты задали очень интенсивный.

    16 минута Антюху не удается выполнить обостряющий пас в атаку. К этому времени Заря подсела и очень низко опустилась к своим воротам и кроты кружат вблизи штрафной.
    17 минута опасный штрафной привозит Батагов. Очень хитро разыгрывают его кроты через острый пас в штрафную, хотя можно было не плохо пробить по воротам, Джордан успевает выбить мяч.
    20 минута мяч выходит от ноги Сикана, все это видят, кроме Панчишина! Угловой, которого не было…
    22 минута опять Батагов не удачно разыгрывает мяч с аута
    23 минута и сразу 2 желтых карточки у нас. Джордан,который прерывает опасную контратаку и Герреро, который пытается доказать, что тремя секундами ранее фол был на Горбаче. Панчишин с удовольствием начинает отрабатывать гонорар от кротовни, Диму хватило всего на 20 минут в матче. На Горбаче был 100% штрафной, комментатор матча то же с этим согласен.
    25 минута и желтая уже у Арсения Батагова на совсем безобидном моменте, Элтон Джон-Панчишин во всей красе!!! Начинется действо под названием: “Если кротовня не сможет, то судья поможет” К середине первого тайма мы уже плотно сидим на карточках!
    27 минута Сапутин не удачно начинает атаку и теряем мяч без борьбы и тем самым не даем возможности самим перейти на поле соперника и нарываемся опять на контратаку с низким прижимом к своим воротам.
    28 минута Сапутин уже лучше выбивает мяч на половину Шахтера, но 2 этаж мы полностью проигрываем сопернику, не хватает Ндуру с его гбаритами и умением цепляться за мяч. Но все таки нам удалось впервые после 15 минуты перевести мяч к штрафной соперника и отодвинуться от своей.
    30 минута опять сильно прижались к штрафной и позволили Азарову выполнить не большой слалом и запустить парашют, к которому Сапутин оказался не готов… 0-1

    К 30 минуте нам так и не удалось сбить темп игры, перевести его в спокойное русло, отодвинуть игру от своих ворот. Это же кстати происходило и в игре с Динамо, там вообще была безнадега, сегодня таки все стараются на пределах своих возможностей. Соперник конечно, очень сильный и видна работа боснийского специалиста, Марино Пушича, а вот нам этого как раз и не хватает. Не против, Ковалю удалось поднять клуб с колен, но для борьбы за самые высокие места, как было при Патрике, этого мало, нужен хороший крепкий специалист, желательно из Европы.

    33 минута очень не плохо получается выйти в атаку, но перемудрил Герреро и упустил мяч в аут. Видно, что он не много надломлен психологически после не справедливой желтой карточки.
    34 минута Батагов выполняет хорошую передачу в центр на Горбача и ему в сложной ситуации удается вывести команду в атаку, но Яцык по итогу, спешит и момент выглядит бездарно упущенным. Вот в таких моментах проявляется класс команды, ее зрелость и готовность навязать борьбу сильному сопернику с продолжением в атаке, а не довольствоваться редкими или случайными контратаками.
    35 минута хороший отбор от Вантуха и весь Шахтер уже на своей половине поля, но опять по итогу он же упускает мяч в аут. Опять не удается навязать свою игру.
    36 минута Вот такие мелкие ошибки потерей мяча с нашей строны позволяют кротам действовать уверенно на любом участке поля и теперь уже они не спешат и опять прижимают наших ребят к своей штрафной и все заканчивается острым прострелом Шведа на дальнюю штангу, где опасно в падении замыкал Сикан.
    38 минута ну наконец нам удается перейти на сторону соперника и заработать штрафной. По итогу Кевин играя грубо отбирает мяч у Вантуха. Базара нет, это футбол и он порой проходит в жесткой борьбе, но только хорошо это, когда судья позволяет так действовать обоим командам, а не выборочно, создавая привелегии только одной.
    42 минута после длительного контроля мяча кротами, удалось перехватить и через острый навес от Бутко, опасно угрожал воротам Герреро. Просвистела рука вратаря Резника мимо на выходе и панамец мог забить!
    43 минута опасная атака на ворота Зари, рыжик промахивается.
    44 минута опасно атакует уже Заря, боковой судья фиксирует фол от Герреро. Но панамец не утомим и активно атакует вратаря в штрафной и чуть было не выцарапал мяч.
    45 минута и соперник уже не так активен и у него нет тотального преимущества.

     

    1+
    #544035
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    Пропуская первый мяч мы совершаем позиционную ошибку, оставляя Вантуха против трех игроков соперника

    и его просто задавили, а Сапутин не успевал. Вантух не смог помешать на 2 этаже, а только пригнулся. На его месте должен быть ЦЗ, но Батагова там не оказалось.

     

    • Ответ изменён 6 часов, 53 минуты назад пользователем АватарSerginio.
    1+
    #544033
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    В понедельник играем с кротами и каким-то чудненьким образом тоже в понедельник у любимичка местой публики Джордана бабам)) днюха))

    Совпадение?)) Не думаю)) Нах корячится и ехать через полстраны во Львов?)) Если можно устроить карнавал и бухать три дня))

    0
    #544030
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    А вот он уже страхует не успевающего Батагова и фланг Вантуха

    Нам вообще нужно пересмотреть действия всей линии защиты, особенно в играх с Шахтером и Динамо. Нужна тренерская рука и работать над этим компонентом игры на тренировках.

    0
    #544026
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2544

    В защиту Джордана могу сказать то, что очень часто замечаю его работу не в центре штрафной, на своей позиции, а на правом фланге, где должен быть Бутко!

    Хорошо, когда Женя выполняет навесы в штрафную, обостряя игру и это совпадает с ритмом игры и команда полностью в атаке, а не в этой игре, когда соперник на голову выше и Будко нужно в первую очередь держать свой фланг на замке, а не болтаться где ни попадя, а потом занимать место ЦЗ, где ему не место.

    0
    #544022
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Джордан не имеет права не ошибку=)

    Дох слишком ошибок. У него уже 3 удаление и 4 дисквалификация. Если это для тебя норма, тогда ок)

    0
    #544021
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Много осенью говорилось, когда тренера у нас менялись один за другим, что этот состав не под еврокубки. Пугалки рассказывали про Полесье, Кривбасс, Днепр-1, Колосом и что мы им проигрываем.

    В матчах с Кривбассом в декабре, весной с Днепром-1, сегодня с Шахтёром лично я убедился, что этот состав очень даже конкуретноспособен и может бороться в следующем сезоне за еврокубки. Если удасться сохранить Герреро, Башича, Батагова, Антюха, Кирюханцева, ьак называемый костяк + усилиться по возможности, то мы будем бороться за самые высокие места.

    1+
    #544020
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Опять Джордан виноват … ахахахаха.. если бы не удаление Джордана , то мы бы блять обязательно выиграли )

    И пох что до удаления мы сидели прижатые к воротам , а после удаления Заря по настоящему разозлилась и вперед пошла.

    Ну да .. мы же блять ПСЖ и Манчестер Сити … мы же покупаем игроков за 100 лямов.

    Джордан не имеет права не ошибку=)

    Да и как таковой ошибки в его действиях я не увидел. Да удалился , но умышленно он не хотел удаляться в первом случае атаку сорвал , во втором его просто технично обыграли .. что по инерции он в ногу попал.

    Человек удаление получил и сразу диверсант, предатель, в мешок и в Бразилию. А то сколько он черновой работы выполняет , сколько раз вверх снимал. Это все забывается=)

    А кто интересно у нашем ГАЛАКТИКОС идеальный ?)

    Может быть Сапутин который пускает дурака из тура в тур ?)

    О или Вантух , который даже прыгнуть за игроком не удосужился ?)

    Или может быть Антюх ?) Который по воротам не всегда попадает и пас отдать вовремя не может.

    А или Герреро ? может быть кто то вспомнит , сколько Герреро команду подводил , когда не забивал десяток своих моментов ?

    Но виноват только Джордан , а ну и Бутко еще .. саботаж или договорняк ( кому как выгодно ) делали все .. а виноват только Бутко =)

    И Коваль дед физрук , который даже слепой это видит =)

    Но только этот “не тренер” не сам себя сюда посадил , и за зиму поставил команде классную физуху , наладил микроклимат и очков набрал больше чем попередники.

    ПО игре полностью согласен  с PaleAle.

    Сегодня вся команда молодцы , бились и боролись , выглядели достойно и проиграли достойно сильному сопернику.

    Надеюсь все игроки поймут свои ошибки сделают выводы и будут двигаться дальше

    А судья пидарас .. откровенно говоря посадил на карточки и удалил наших игроков не по делу , игнорировал фолы кротов , руки кротов … а Зарю всячески убить пытался.

     

     
    <div class=”bbp-author-role”></div>

    3+
    #544019
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Сегодня молодцы все. Включая Сапутина и Джордана. Первому надо над скоростью работать, чтобы вовремя до второй штанги добегать, второму над техникой, но ребята молодые, все впереди. Вот что при первом голе делал опытный Вантух, пока этот парашютик летел к ним с Сиканом, это вопрос. Но никого из наших винить ни в чем не хочу и не буду. Бартулович – красава, выложил всю правду матку об этом гондурасе и о детекторе лжи прямо в эфире. Все забыли еще об одном моменте – когда Ризнык со свистом пролетел мимо мяча, его не задев, зато задев лицо Герреро. Формально – пенальти. Если бы еще Эдик упал и стал корчиться в стиле шахты… Но не стал – и молодец. Тем более, с этим гондурасом ногу надо было нашему оторвать, чтобы он что-нибудь заметил. Хотя вне игры в первом голе не было, надо признать. И второй их гол получился охеренным, красота – страшная сила. Особенно, когда одного центрбека уже убрали, а второй на карточке…

    Ну шо, на следующую игру нас настигла карма. Если с динамо мы решили сыграть детьми, то и с шахтой будем играть детьми. Ничего страшного, я считаю. Только и правда детей надо поставить, а не этих хахлевых-мишневых…

    3+
    #544018
    АватарPapaKaa
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 65

    Судья, конечно, знатный тридвараз, сделал игру, нарушение на Горбаче он не видит, и тут-же видит нарушение у Джордана, которого не было, плюс карточка. Посадил пол-команды на карточки и искал повод для красной. Потом не видит две игры рукой у кротов. Две лицевых от кротов – нам угловые. Первый гол, скорее всего, забит из вне игры. Второй и третий – с пассивным вне игры, нам такие не засчитывали. Такой матч выиграть невозможно.

    Спасибо команде за игру!

    3+
    #544017
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 365

    Всем привет был на работе прочитал гостевую по отзывам интересный матч получился.Буду сейчас смотреть.

    0
    #544016
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Теперь более обширно оставлю комментарий. Обычно после поражений, желания обычно нет усугубляться, но сегодня тот матч когда есть что сказать.

    Сегодня слишком много факторов нам помешало взять очкИ. Первое это безобразное судейство Панчишиным. Вопросов нет, Шахтер сейчас сильный, 10 победа подряд, 40 млн на кону, ну нах им помогать вы мне скажите?

    К 25 минуте посадил у нас пару ЦЗ и Герреро на карточки, в эпизоде когда на Горбаче было чистое нарушение правил. На 10 минуте 2 тайма он садит Джордана отдыхать. Уверен я что не наруш там бразилец, он бы дальше нашел фол у кого-то из наших игроков. Да и в целом если взять матч, он головы нам поднять так и не дал, всё мелкое свистелось в нашу кротов, ауты, угловые спорные тоже в нашу сторону.

    Второй фактор, это сильный всё-таки Шахтер. Очень хороший темп они набрали, тяжело с ними соревноваться и думаю вопрос чемпионства уже снят.

    Третий фактор и сразу четвёртый. Это бабочка как обычно от Сапутина в первом мяче. Я не понимаю как при росте 1.97, мяч летит где-то за стадионом и прилетает в голову Сикану? Хотя конечно Азарова и то сколько он возил и держал мяч, нужно отмечать и Джордан его сопроважал и потом ручки поднимал.

    Четвёртый фактор, это диверсант Джордан. Я уже честно говоря заебался говорить о нем, о его ошибках и как он постоянно подводит команду. У меня просто нет слов. Имея карточку в наличии, так прыгать и оставлять пацанов на целый тайм в 10-м играть.

    Вот это почти все сыграло сегодня против нас. Но и тем не менее, хочется команду похвалить. За самоотдачу, за борьбу на поле, за то что не было безразличных на поле. А забей Герреро на 5 минуте мяч и не знаем мы как пошла бы игра или сравняй он же на 49 минуте счет, когда он обокрал Матвиенко. Как и при счете 1-1 выбежали здорово и Кирюханцев бил наверняка, тоже супер был момент.

    А если вернуться в начало. Я не понимаю почему мы вышли в 1 тайме и в штанишки наложили? Какая была тактика на матч и зачем было тулить Горбача в центр поля, я честно говоря так и не понял. После замены и выхода на поле Дрышлюка и удаления Джордана, начали хоть играть смелее и Заря стала Зарей.

    Замены, кроме Дрышлюка сегодня были все в утиль и в игре не попали. В такую игру вообще попасть очень сложно.

    По физухе тоже сегодня молодцы. Выдержали темп матча, хотя я переживал очень в этом плане. В таком графике играть. Кроты нас только задушили лавкой в конце, когда вышло три бразильца  и + Траоре и результат они сделали.

    Команда сегодня показала что может быть конкурентно способной. Увидели мы сегодня Зарю без Чурка и Мишнева. Обидно очень, что потеряли столько сил и эмоций и игроков на понедельник. Но ничего, как говорил классик, это шанс для других. Сколько можно сидеть на лавочке? Вот будет у многих шанс выйти и доказать о своих притязаниях на старт. Я так понимаю у нас ВСЕ 3 ЦЗ минус на понедельник и плюс Герреро. Ну будем верить в чудо и объективное судейство)

    1+
    #544015
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 714

    Я не знаю, чего там Суркис ждет, я бы на его месте с десяток игроков Заре отдал, но взял бы Герреро, это просто машина, второй лучший легионер в истории Зари после Желько

    2+
Просмотр 15 ответов — с 1 по 15 (всего 24,608)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.