test1

  • В этой теме 24,613 ответов, 88 участников, последнее обновление 31 минута назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 16 по 30 (всего 24,613)
  • Автор
    Ответы
  • #544019
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Сегодня молодцы все. Включая Сапутина и Джордана. Первому надо над скоростью работать, чтобы вовремя до второй штанги добегать, второму над техникой, но ребята молодые, все впереди. Вот что при первом голе делал опытный Вантух, пока этот парашютик летел к ним с Сиканом, это вопрос. Но никого из наших винить ни в чем не хочу и не буду. Бартулович – красава, выложил всю правду матку об этом гондурасе и о детекторе лжи прямо в эфире. Все забыли еще об одном моменте – когда Ризнык со свистом пролетел мимо мяча, его не задев, зато задев лицо Герреро. Формально – пенальти. Если бы еще Эдик упал и стал корчиться в стиле шахты… Но не стал – и молодец. Тем более, с этим гондурасом ногу надо было нашему оторвать, чтобы он что-нибудь заметил. Хотя вне игры в первом голе не было, надо признать. И второй их гол получился охеренным, красота – страшная сила. Особенно, когда одного центрбека уже убрали, а второй на карточке…

    Ну шо, на следующую игру нас настигла карма. Если с динамо мы решили сыграть детьми, то и с шахтой будем играть детьми. Ничего страшного, я считаю. Только и правда детей надо поставить, а не этих хахлевых-мишневых…

    3+
    #544018
    АватарPapaKaa
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 65

    Судья, конечно, знатный тридвараз, сделал игру, нарушение на Горбаче он не видит, и тут-же видит нарушение у Джордана, которого не было, плюс карточка. Посадил пол-команды на карточки и искал повод для красной. Потом не видит две игры рукой у кротов. Две лицевых от кротов – нам угловые. Первый гол, скорее всего, забит из вне игры. Второй и третий – с пассивным вне игры, нам такие не засчитывали. Такой матч выиграть невозможно.

    Спасибо команде за игру!

    3+
    #544017
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 365

    Всем привет был на работе прочитал гостевую по отзывам интересный матч получился.Буду сейчас смотреть.

    0
    #544016
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Теперь более обширно оставлю комментарий. Обычно после поражений, желания обычно нет усугубляться, но сегодня тот матч когда есть что сказать.

    Сегодня слишком много факторов нам помешало взять очкИ. Первое это безобразное судейство Панчишиным. Вопросов нет, Шахтер сейчас сильный, 10 победа подряд, 40 млн на кону, ну нах им помогать вы мне скажите?

    К 25 минуте посадил у нас пару ЦЗ и Герреро на карточки, в эпизоде когда на Горбаче было чистое нарушение правил. На 10 минуте 2 тайма он садит Джордана отдыхать. Уверен я что не наруш там бразилец, он бы дальше нашел фол у кого-то из наших игроков. Да и в целом если взять матч, он головы нам поднять так и не дал, всё мелкое свистелось в нашу кротов, ауты, угловые спорные тоже в нашу сторону.

    Второй фактор, это сильный всё-таки Шахтер. Очень хороший темп они набрали, тяжело с ними соревноваться и думаю вопрос чемпионства уже снят.

    Третий фактор и сразу четвёртый. Это бабочка как обычно от Сапутина в первом мяче. Я не понимаю как при росте 1.97, мяч летит где-то за стадионом и прилетает в голову Сикану? Хотя конечно Азарова и то сколько он возил и держал мяч, нужно отмечать и Джордан его сопроважал и потом ручки поднимал.

    Четвёртый фактор, это диверсант Джордан. Я уже честно говоря заебался говорить о нем, о его ошибках и как он постоянно подводит команду. У меня просто нет слов. Имея карточку в наличии, так прыгать и оставлять пацанов на целый тайм в 10-м играть.

    Вот это почти все сыграло сегодня против нас. Но и тем не менее, хочется команду похвалить. За самоотдачу, за борьбу на поле, за то что не было безразличных на поле. А забей Герреро на 5 минуте мяч и не знаем мы как пошла бы игра или сравняй он же на 49 минуте счет, когда он обокрал Матвиенко. Как и при счете 1-1 выбежали здорово и Кирюханцев бил наверняка, тоже супер был момент.

    А если вернуться в начало. Я не понимаю почему мы вышли в 1 тайме и в штанишки наложили? Какая была тактика на матч и зачем было тулить Горбача в центр поля, я честно говоря так и не понял. После замены и выхода на поле Дрышлюка и удаления Джордана, начали хоть играть смелее и Заря стала Зарей.

    Замены, кроме Дрышлюка сегодня были все в утиль и в игре не попали. В такую игру вообще попасть очень сложно.

    По физухе тоже сегодня молодцы. Выдержали темп матча, хотя я переживал очень в этом плане. В таком графике играть. Кроты нас только задушили лавкой в конце, когда вышло три бразильца  и + Траоре и результат они сделали.

    Команда сегодня показала что может быть конкурентно способной. Увидели мы сегодня Зарю без Чурка и Мишнева. Обидно очень, что потеряли столько сил и эмоций и игроков на понедельник. Но ничего, как говорил классик, это шанс для других. Сколько можно сидеть на лавочке? Вот будет у многих шанс выйти и доказать о своих притязаниях на старт. Я так понимаю у нас ВСЕ 3 ЦЗ минус на понедельник и плюс Герреро. Ну будем верить в чудо и объективное судейство)

    3+
    #544015
    Аватарpastor
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 716

    Я не знаю, чего там Суркис ждет, я бы на его месте с десяток игроков Заре отдал, но взял бы Герреро, это просто машина, второй лучший легионер в истории Зари после Желько

    2+
    #544014
    Аватарpastor
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 716

    Футболистам (не всем) просто браво за сегодняшний футбол. Рыгали, делали всё, что могли, за такой футбол не стыдно. Эду это просто космос. А тебе по “лэвам матчу”:

    1. судья просто сраный мудозвон с первых минут начал отрабатывать шлюхтерский грев к следующему матчу и садит на карточки всех, кто пропустит следующую игру (неожиданно, с кротами)

    2. дровосек Жордан передаёт пламенный привет всем своим фанатам, и опять идет с поля с лыбой на все лицо, а команда билась в меньшинстве и почти получила результат

    3. пан Коваль, что по заменам? команда уже еле ноги волочит, Бутко позвонки каждую атаку крутят, а мы сидим оргазмы от игры Герреро получаем…

    ждём на следующий матч Токаря и очередных ноунеймов, ну и мешок пропущенных мячей

    2+
    #544013
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Обидно что не дотерпели какие-то 7-10 минут, по самоотдаче, желанию мы заслуживали сегодня на 1 бал как минимум. Такую Зарю мне лично хочется видеть. Только нужно из нее убрать диверсанта Джордана нах. Ну столько, сколько он подвёл команду в течении сезона, это уже просто не смешно. Ну совсем у чудака мозгов нет. Хотя после того как он ушёл, команда в 10-м стала играть даже лучше. Сравняли, могли и выйти вперед, а кроты за счет замен нас дожали.

    Очень обидно, отдали очень много сил. Потеряли Батагова, Герреро, Джордана на понедельник.

    2+
    #544012
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    А мне игра Зари понравилась, судья конечно лихо посадил нас на карточки.

    1+
    #544011
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Джордан…Ебаный пиздец…Нах чемодан вокзал и Бразилия..Клоун…

    1+
    #544010
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    ALEX писал:А ты и еще один твой плюсовик можете сколько угодно поливать фекалиями Джордана , Бутко , Коваля и других …

    Я говорю то, что считаю нужным и то что вижу и реагирую, нравится это кому-то или нет.

    Если “капитан” Бутко не вышел на матч, и вам в уши в интервью стоит с улыбкой и рассказывает про “травмы”, вместе с Чурко, то это ваши проблемы. Как и Джордан, если он играет как клоун, я об этом говорю, нравится кому-то это или нет.

    Про Коваля вообще нет смысла говорить. Тут даже слепому и глухому все ясно)

    1+
    #544009
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    ALEX писал:Я буду защищать тех , кто носит футболку Зари и выкладывается на поле на 100%.

    В данный момент ты защищаешь тех. кто С ТВОИХ СЛОВ скатали договорняк)) О каком 100 % выкладывании может идти речь?))

    0
    #544008
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:Ты и ещё один плюсовик, защищающий мудаков, скиньтесь им на премии, чего уж там!?? И на поле вместо них выйдите, раз пострадавшая сторона. А мы, так и быть остальной половиной гостевой им памперсы цивилизованно закупим

    Я буду защищать тех , кто носит футболку Зари и выкладывается на поле на 100%.

    К игре Бутко у меня вопросов нет. И его вина в саботаже не доказана.

    Свое мнение я сказал , я считаю , что это был красивый договорняк между Геллером и Суркисом за 40 лямов в одну сторону + арендованные в другую.

    А ты и еще один твой плюсовик можете сколько угодно поливать фекалиями Джордана , Бутко , Коваля и других … восхищаться Колосом , скидываться на памперсы и делать все что вам хочется.

    Это ваше личное дело=)

     

    0
    #544007
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Основа на “кротов”: Сапутин – Бутко (К), Джордан, Батагов, Вантух, Башич, Горбач, Антюх, Яцык, Герреро, Кирюханцев.

    Запасные: Мацапура, Турбаевский, Мичин, Жуниньо, Ндур, Волошин, Хахлев, Слесарь, Дрышлюк, Бугай, Мишнев, Азиангбе.

    Вне заявки: Жилкин, Гильерме, Данченко, Головкин, Чурко, Боль.

    0
    #544006
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Красавец Андрюха Лунин! Затащил Реал на себе в полуфинал ЛЧ!

    1+
    #544005
    АватарSerginio
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 2544

    Интересно кто то из экспертов подметил или комментатор, уже не припомню, один момент в игре Зари с Черноморцем:

    Заря играла с рвением и большим желанием, в отличии от одесситов, у которых вопрос вылета перед командой практически не стоит и бороться за еврокубки уже поздно. А ребятам из Луганска еще нужно получить премиальные в мае месяце!

    Вот так вот замотивировал Геллер команду! Там каждый по своему сейчас рвет пуканы, очень сложные времена переживает клуб и для выживания в этих сложнейших условиях президенту приходится принимать не стандартные решения. Клуб на плаву и это главное! Вопросы морали пока нужно отодвинуть в сторонку, давайте поддержим клуб и президента и наберемся терпения до лета, а там видно будет.

    1+
Просмотр 15 ответов — с 16 по 30 (всего 24,613)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.