test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 31 по 45 (всего 24,608)
  • Автор
    Ответы
  • #543997
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Которым приказали не выходить на поле.

    Сапутину сопляку не приказали, а остальным заслуженным ветеранам приказали?))

    Самому не смешно?)

    1+
    #543996
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Ну раз свечку не держал , то зачем утверждать , что Бутко мудак?

    Мы отталкиваемся от того, что говорил сам Бутко, Чурко. Они не прямым текстом конечно, но говорили про БУНТ и не выход на поле из-за премий.

    Более того. Бутко за сутки до матча ВРАЛ В СМИ, а конкретно трибуне, что нет никакого бунта и играть с Динамо будет основа. Хотя тогда уже было известно, по заменам в матче дублирующих составов и различным инсайдерам, кто будет играть.

    ALEX писал:Которым приказали не выходить на поле.

    А если саботаж. Тогда почему Бутко не в дубле? почему Бутко капитан? почему Бутко не оштрафован?

    Да и кроме Бутка можно пол команды обвинить, не он же один на поле не вышел.

    Мы говорим контрактно о Бутко. Потому что он сейчас рассказывает в интервью, кто спит на поле и про еврокубки (которых он весной своим саботажем или один из..нас и лишил).

    Приказали???????? Ты серьёзно сейчас? В современном футболе, хоть даже в такой стране как Украина, это возможно и таким игрокам как Бутко, Чурко и Мишнев?))

    Почему Бутко в повязкой не в дубле? Да ты знаешь, учитывая что в команде нет тренера и они на поле сами определяют когда им играть, а когда не играть, то сам Бутко себя в дубль перевести не может и повязку тоже кому-то отдать…Это не по пацански как-то))

    1+
    #543995
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Чурко не ругайте ребята. Он ходит пешком и ножки убирает потому что клуб ему не предлагает продлить контракт и летом ему нужно здоровому искать клуб) А предложений пока нет… Зарю он покинет летом. Такая же участь ждет и Мишнева.

    Вообще летом нас покинувших будет не мало. Клуб будет омолаживаться, балласт будут тоже убирать и 30 человек без еврокубков нам не нужно.

    Акцент будет делать на тех, кто с долгосрочными контрактами, которые не устраивают бунты и карусели в раздевалке и которые готовы землю грызть и не думать о больших зарплатах в Полесье или М1925)

    Арендованные тоже останутся не все. Это касается и динамовцев и легионеров. Работа летом будет большая как по оттоку, так и по притоку. В этот раз точечно не получится, но это заставляет делать клуб и время и показаные результаты как на поле, так и вне его.

    И ещё. Если кто-то переживает что в Зарю никто не захочет идти) Я вас разочарую, ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ. Как с украинским паспортом, так и это касается легионеров)

    0
    #543994
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:Не выход на игру это саботаж

    Ну раз свечку не держал , то зачем утверждать , что Бутко мудак?

    Если это договорняк , то Бутко наоборот пострадавшая сторона , как и другие футболисты. Которым приказали не выходить на поле.

    А если саботаж. Тогда почему Бутко не в дубле? почему Бутко капитан? почему Бутко не оштрафован?

    Да и кроме Бутка можно пол команды обвинить, не он же один на поле не вышел.

    А у нас тут сначала в саботаже команду обвиняют ,потом в договорняке , а теперь снова в саботаже :wacko:

    Есть презумпция невиновности , а пока мы достоверно не знаем , что на самом деле произошло в команде , то и винить Бутко во всех грехах не правильно и не этично.

    1+
    #543993
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Так саботаж это или договорняк ?))

    Читай внимательно что я написал ниже.

    Не выход на игру это саботаж, дальше если было его участие в договорняке (а я свечку не держал как многие тут) и могу только делать выводы от увиденного, это тоже его не красит и уж тем более на роль того, чтобы его действия тут оправдывать и защищать, от меня он этого не заслуживает и таких людей в следующем сезоне видеть в команде ЗАРЯ не хотелось бы.

    3+
    #543992
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:Это саботаж.

    Так саботаж это или договорняк ?))

    0
    #543991
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718
    #543985
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Конкретно вина Бутко в чем? Что он такого плохого в интервью сказал?

    Бутко нужно молчать в тряпочку, до конца сезона. А потом вместе с Чурко, желательно идти нах в конце сезона.

    В чем виноват?

    Футболист должен выполнять свои обязанности и выходить на поле. Тем более если ты капитан. Он этого не сделал.

    Знал ситуацию в клубе с арендованными. Своими действиями, он бросил пацанов с дубля под танки. Это саботаж.

    Мы тут ещё ищем доли вины у него? Вы серьёзно?

    3+
    #543984
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 714

    ALEX писал:Конкретно вина Бутко в чем?

    что взял бабки и не вышел на игру, а сейчас ходит по вью и рассказывает свысока какой он крутой и как все должны играть

    1+
    #543983
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    pastor писал:А почему ж тогда Саша Сапутин вышел

    А я откуда знаю? не я это все организовывал.

    Конкретно вина Бутко в чем? Что он такого плохого в интервью сказал?

    В погоне за длинным рублем 99% игроков из Зари уйдут. Так что теперь всех ненавидеть заочно?

    И кстати Бутко прошлым летом контракт продлил , в отличии от некоторых. И на поле без него осенью это была кучка мальчиков которых возили все кто хотели. А с ним это собранная команда, которая весной начала очки стабильно набирать. Так какие вопросы к нему ?

     

    Вы просто любите всех в предатели заочно записывать. Джордана записали , теперь Бутко туда же.

    Сами одним из первых кричали , что это договорняк , а теперь оказывается и нет ? бунтарь Бутко виноват =)

    Уже определитесь со своей точкой зрения. А то сегодня одно , а завтра другое.

     

    3+
    #543982
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    ALEX писал:Но если и так понятно, что это договорняк.

    И как понятно?

    0
    #543979
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    В нарезку ещё не попал чудо-пас от Горбача пяткой и выход 1/1 Яцыка в первом тайме.

    0
    #543978
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    0
    #543975
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 714

    Я, конечно, понимаю, что щас игра наладилась, более менее набираются очки, но заступаться за наёмников, которые завтра, при более выгодном предложении, побегут за более длинным рублём, и будут в прессе помои на команду лить как предшественники, считаю лишним. Пусть Сапутин пускает хоть в каждом матче, но за него я буду двумя руками стоять, потому что пацан продлил контракт и не устраивает концерты перед журналюгами, и спокойно выполняет свою работу

    1+
    #543974
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 714

    ALEX писал:Честно не понимаю. А в чем вина Бутка ?

    А почему ж тогда Саша Сапутин вышел, а не Набит или Жилкин, например?

    1+
Просмотр 15 ответов — с 31 по 45 (всего 24,608)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.