test1

• В этой теме 8,564 ответа, 65 участников, последнее обновление 5 минут назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 31 по 45 (всего 8,564)
  • Автор
    Ответы
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Но этот матч уже нужно забывать и готовиться на воскресенье на Динамо Киев, там будет совсем другой соперник и другой футбол.

Посмотрим, кого нам из судей на игру упакуют. После сегодняшнего матча суркис на верняка обос…я и звонит павелки по этому поводу.

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Все сыграли отлично , выделять никого не буду

Я бы все же выделил Кочергина, какие голяры он сегодня ложил :good:   Парень явно вырос в топчика и если когда уйдет, то хотелось бы получить клубу за него достойные деньги. Помните, как мы при Вернидубе ждали, когда же он начнет забивать и радовались первому его голу за Зарю. А потом опять были паузы, но сейчас он просто киллер!!! :whistle:

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Grek72 писал:Костя, что теперь даёт матч на выезде)?

Выигрыш на выезде и уже домашка с другим настроением)

0
    АватарGrek72
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ну и первый матч как ни крути мы играем на выезде

Костя, что теперь даёт матч на выезде)? Напоминаю, нужен хороший вратарь – берущий пенальти.

Всех с победой! Хорошо, что молодежь забила. Больше уверенности и желания закрепиться в основе будет.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Круто Заря сыграла сегодня. Очень круто. То , что мы должны были делать с Александрией сделали сегодня. Если бы забили сегодня все , что могли .. то 10-1 должен быть счет. Если по физухе с Александрией во втором тайме мы просели. То сегодня весь матч на очень хорошем уровне отыграли.

Все сыграли отлично , выделять никого не буду , но отдельно бы отметил тех , на кого было больше всего критики в последнее время. Аллахаяар, видно что возвращается на свой уровень очень понравился мне сегодня, Хомяк мне слева тоже очень понравился, ну и отдельно бы выделил Назарину , если в прошлом году он слабые матчи выдавал и головой еще был где то в Карпатах , то теперь он вырастает в очень крутого опорника.

———————-

очень хочется посмотреть на Зарю на фоне сильного соперника. с Динамо будет очень показательный матч.

———————-

По поводу Сабо я бы не стал его слова воспринимать всерьез … ладно еще , что по его мнению Заря не пройдет рапид/анортосис. Это его мнение , на которое он имеет право.

Но говорить фразу “Не нравится мне игра луганского клуба. Не знаю, что там делает Скрипник”.

Это уже старческий маразм )

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Владислав, с хет триком тебя! Так держать!!!

• Ответ изменён 22 часа, 17 минут назад пользователем KostyaKostya.
    2+
    Аватарvgkm
    Участник
      • ★★

Kostya писал:второй подоспел через 93 секунды и по большому счету матч на 7 минуте уже закончился) Хотя Ингулец и вышел в 5 защитников

Во многом благодаря быстрым голам и победили на уровне психологии в том числе. Когда Фримпонг забивал пятый, аж четыре защитника стояли полукругом в почетном эскорте и смотрели футбол,  никто не попытался или не успевал помешать, сыграть с ним. Да, со следующим соперником так не будет.

1+
    Аватарzarya-dawn
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Хочешь ввести интригу в поединок, выпусти Руфати или Цвека. Хочешь дать преимущество в одного игрока сопернику, выпусти Лунева)

Скрипник отрабатывает модель игры в экстремальной ситуации! В товарняке с Дн.-1 он не стал выпускать игрока вместо удаленного Назарины с той же целью. :yes:

Всех с первой и уверенной победой! Черная форма – самая фартовая! :good:

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

А что касается игры, то на протяжении всего матча лично меня не покидало ощущение, что сегодня нам боженька вернул за Александрию и если тогда мяч не шёл в ворота, то сегодня залетало практически все и реализация была на уровне.

Конечно очень помог быстрый гол, а тут и второй подоспел через 93 секунды и по большому счету матч на 7 минуте уже закончился) Хотя Ингулец и вышел в 5 защитников и 3 центральных и на удивление в 2 нападающих. Что-то там Лавриненко перемудрил, но то их проблемы)

В целом весь матч был под нашим контролем. Могли забивать и 7 и даже 10. Хорошее командное движение, прессинг от которого Ингулец не знал куда мяч выбить и лупил по аутам. Быстрый переход из обороны в атаку, когда центр поля благодаря отсутствию Цвека мы пролетали сегодня) Не понравилось грубая игра от Ингульца. Будь сегодня ВАР на матче, то в моменте на Громове и Назарине это железные красные карточки, правда и точку Руфати/Ситало мог поставить.

Топ игрокИ для меня в матче. Это Кочергин, конечно же Булеца и Имереков. Сзади надежно, спокойно и никакой головной боли и лишних судорог и помощи сопернику. Еще и к голу нашему третьему приложил голову, когда здорово сыграл на опережение. Здорово провёл матч и Хомченовский с Назариной, ну и Шахаба с Громовым тоже отмечаю.

Но этот матч уже нужно забывать и готовиться на воскресенье на Динамо Киев, там будет совсем другой соперник и другой футбол.

3+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Замены и выход на поле Руфати, Лунева и Цвека могу охарактеризовать так.

Хочешь ввести интригу в поединок, выпусти Руфати или Цвека. Хочешь дать преимущество в одного игрока сопернику, выпусти Лунева)

2+
    ДмитричДмитрич
    Участник
      • ★★

Всех с победой!Примерно тоже было бы и с Алексами если бы…Я бы хотел обратить внимание на игру Шахаба.Как полезно он играл на команду не было того как в том чемпе что он передерживал и тянул на себя.Сегодня всё по делу всё на команду.

2+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Как же нам будет не хватать Сереги с Киевом. Эх…. :-(

1+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Это просто праздник какой то!!! :yahoo:

Сегодня команда показала класс! Вот такого результата мы ждали! И хорошо, что разозлили сегодня Ингулец, пусть будет более собранными с другими нашими конкурентами. И пожелаем команде Поровознюка успеха с ними.

0
    Аватарzarya1972
    Участник
      • ★★

как это лунева не видно было ? а когда на замену выходил  и после игры в раздевалку шел дважды видно было :mail:

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

С Руфати только не угадал и Луневым. Первый пенальти привёз, спасибо Бойко, а второй как обычно..

А Кристиан и Фримпонг молодцы, такой прессинг включили, что у колхозников голова кружиться начала. Ну и голы, с таких тонких и точных передач Булецы, грех не забить.

3+
Просмотр 15 ответов — с 31 по 45 (всего 8,564)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.