Для участия в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аноним
      • ★★
      Сообщений: 0

      test2

    Просмотр 15 ответов — с 32,476 по 32,490 (всего 32,503)
    • Автор
      Ответы
    • #509139
      Admin
      Хранитель
        • Offline
          • ★★
          Сообщений: 11511

        Правильно, по такой погоде нужно как можно больше бить.

        #509138
        Аноним
          • Offline
            • ★★
            Сообщений: 0

          Дааааааа!

          #509137
          Admin
          Хранитель
            • Offline
              • ★★
              Сообщений: 11511

            Гооооол

            #509136
            Витюшка
            Участник
              • Offline
                • ★★
                Сообщений: 422

              гоооооллллл отличное начало

              #509135
              Витюшка
              Участник
                • Offline
                  • ★★
                  Сообщений: 422

                Гладкому гол бы не помешал для уверенности

                #509134
                Admin
                Хранитель
                  • Offline
                    • ★★
                    Сообщений: 11511

                  Гладкий в основе, Назарина лавка. По сравнению с составом против Шахтёра.

                  #509133
                  Витюшка
                  Участник
                    • Offline
                      • ★★
                      Сообщений: 422

                    Ну Зорька порадуй нас своей игрой и главное результатом!!!!!!

                    #509131
                    Аноним
                      • Offline
                        • ★★
                        Сообщений: 0

                      Включились!

                      #509130
                      Аноним
                        • Offline
                          • ★★
                          Сообщений: 0

                        Большой ливень там. Скорее всего, начало матча отложат…

                        http://yandex.ru/pogoda/lvov/maps/nowcast?le_Lightning=1

                        #509128
                        Admin
                        Хранитель
                          • Offline
                            • ★★
                            Сообщений: 11511

                          alex1955 писал:Где составы?

                          Сайт УПЛ пока молчит..

                          #509126
                          Аноним
                            • Offline
                              • ★★
                              Сообщений: 0

                            Где составы?

                            #509124
                            Аноним
                              • Offline
                                • ★★
                                Сообщений: 0

                              Удручающая статистика для Зари и Львова в последних 5 матчах. У нас три поражения при двух ничьих, у Львова проиграны все 5 матчей…
                              Надеемся на прогресс Зари в игре и результатах. В новом чемпионате у неё разница мячей в первом матче была минус 2, во втором -1, в прошедшем ноль. Очередь теперь за +1.

                              Хотя я склоняюсь к победе 3-1. Нашей победе!!!

                              #509118
                              Аноним
                                • Offline
                                  • ★★
                                  Сообщений: 0

                                Спасибо Админу и всему рабочему коллективу за супер-мупер сайт!!!

                                Это самый комплексный и универсальный сайт о Заре!

                                Команде – только побед!!!

                                 

                                #509117
                                Витюшка
                                Участник
                                  • Offline
                                    • ★★
                                    Сообщений: 422

                                  Всех приветствую.Сайт обалденный.Админу респект. Заре сегодня только победы!другой результат не принимается.это провал.

                                  #509116
                                  Admin
                                  Хранитель
                                    • Offline
                                      • ★★
                                      Сообщений: 11511

                                    Давыдов

                                    В ситуации с Димой Михайленко, мне показалось что игроки его банально плавили. Это было заметно как по игре, так и по самоотдаче. Если не ошибаюсь Спиваковский сказал, что для такого состава Дима очень мягкий тренер. Соглашусь. Пока у него были в первой лиге обычные по тем меркам игроки, он уплавлял командой, как начали ему покупать звёзд и легионеров, он поплыл.
                                    Йовичевич там порядок наведёт, там будет строиться новая команда. Жаль что мы с ними играем не сейчас. Пока они в таком грустном состоянии их можно брать тепленькими.

                                  Просмотр 15 ответов — с 32,476 по 32,490 (всего 32,503)
                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                  Кто онлайн?