test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 631 по 645 (всего 24,679)
  • Автор
    Ответы
  • #543260
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8737

    Evdokim писал:Костя а че Гильиермо  Смит приехал в Зарю  с какой  целью

    Кушать захотел)) :bye:

    1+
    #543259
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Костя а че Гильиермо  Смит приехал в Зарю  с какой  целью

    0
    #543258
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    ух … что то вас ребята совсем понесло куда то не туда)

    Уже не поленились и ошибки Джордана посчитали , упрекнули его за то , что он там на тренировке в хорошем настроении был и даже в “потенциальные предатели” записали =)

    Ну да .. у Джордана нет права на ошибки , его же купили за 150 миллионов из Реала , чтоб он помог нам Лигу Чемпионов выиграть , а он вот не помог.

    И на тренировке ему улыбаться нельзя , нужно с суровым лицом ходить.

    И предателем он обязательно станет. Это же наверное по его прическе и татуировкам видно ? Или может быть вы расклад на картах ТАРО сделали , чтоб понять это ?))

    ————

    Ладно, я лично не хочу развивать этот спор. Пусть каждый останется при своем мнении.

    А то еще немного и Джордана  единственным виноватым в провальном сезоне назначат.

    А потом еще и убийство Кеннеди обвинят :wacko:

    4+
    #543256
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Не соглашусь с некоторыми парнями на этом форуме: удаление Джордана было сто процентным. Играют все с ошибками тоже все понятно. Но почему на сборах Джордану не указали на ошибки в первом пасе в тех ситуациях когда его не прессингуют и при этом очень медлительный в принятии решений .Это все отрабатывается на тренировках тем более человек играет как у нас говорят последнего защитника.

    0
    #543255
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    pastor писал: сделал больше, чем Джордан за 25

    Мы ж не Башича обсуждаем?

    Уверен, что не дай судейка не совсем обоснованную вторую желтую Джордану и никто бы не говорил о привозах(?) и т.д. А некоторые бы и похвалили что обнулился перед Динамо.

    1+
    #543254
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Антон Боль, а лучше он сыграет или нет, я не Ванга.

    Если Боль сыграет лучше, то это будет его лучший матч в его биографии. На Минай можно и Боля поставить и дать очередной шанс парню.

    0
    #543253
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8737
    #543251
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 722

    За вчерашнюю “пользу” надо сказать спасибо Башичу и Ко. Что-то про Яшу здесь 3 страницы не расписали, пацан за 2 матча уже сделал больше, чем Джордан за 25

    1+
    #543249
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8737

    gordey писал:Ещё раз спрашиваю, кого ставить в центр обороны вместо Джордана кто сыграет лучше?

    Антон Боль, а лучше он сыграет или нет, я не Ванга.

    0
    #543248
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 722

    Kostya писал:он систематически подводит команду на ровном месте и мы теряем драгоценные очки

    С поля уходит еще и ржет..) Было бы интересно посмотреть на такого персонажа во времена Бати и Езерского.) Сколько бы профилактических бесед в душе хватило бы, чтобы парень в себя пришел?)

    1+
    #543247
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:То что Вы перечислили, это его работа или нам нужно сброситься и памятник ему поставить?

    У любого играка работа заключается в принисении пользы команде. Не хочу перечислять игроков не попадающих с 3м в створ ворот, это ихняя работа по воробьям стрелять? Или всё же попадать надо с выгодных позиций?

    Вот вчера за матч у нас 2 удара в створ. Какой дурак эти два “удара” считает. Пас вратарю соперника находящегося в створе ворот. Памятники им ставить за то, что до ворот мяч докатили?

    Ещё раз спрашиваю, кого ставить в центр обороны вместо Джордана кто сыграет лучше?

    0
    #543245
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8737

    gordey писал:А если посчитать сколько раз он спас Зарю от голов? А сколько верховых подач он выиграл в своей штрафной?

    А его сюда приглашали ходить рожи кривить Поварову на камеру?

    То что Вы перечислили, это его работа или нам нужно сброситься и памятник ему поставить?

    0
    #543244
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 722

    Еще и в конце сезона в Карпаты позовут и хвостом вильнёт перед нашими, будете потом тоже его боготворить?)

    0
    #543243
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Не многовато ли, для легионера + ещё и арендованного?

    А если посчитать сколько раз он спас Зарю от голов? А сколько верховых подач он выиграл в своей штрафной?

    Неплохо он и передачи раздаёт вперёд. У Батагова тоже ошибок дохрена, но ему не предлагают в коробку. Кого ставить в основу в центр защиты если убрать Джордана не в ущерб остальным позициям? Некого. Вратарь и защитники конечно на виду в случае пропущенных голов. А сколько игроки средней линии допустили ошибок из-за которых пропускаем или не забиваем? А сколько моментов загубили “пробивая” с 3-10 метров мимо ворот игроки атаки?

    АЛЕКС правильно написал, не забываем в каком мы положении и мы сегодняшняя Заря а не МС, Реал или ПСЖ.

     

    0
    #543242
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8737

    Выскажу своё скромное мнение по Джордану. В принципе я вчера ещё сказал что он бестолковый, потому что имея карточку, в таком тяжелейшем матче, через 9 минут оставлять команду в меньшинстве, где каждое очко нам дорого. это не от далекого ума.

    Я не адвокат Джордана, но и не поклонник его “таланта”. Почему? А как я могу быть его поклонником, когда он систематически подводит команду на ровном месте и мы теряем драгоценные очки?

    С Рухом в 1 туре и его удаление привело в поражению, дальше с Минаем привёз точку и мы сыграли вничью, Днепр-1 из под него забил победный мяч Когут, с Полесье из под него забил Макуэна. Были и в других матчах его “голевые” ошибки.

    Не многовато ли, для легионера + ещё и арендованного?

    1+
Просмотр 15 ответов — с 631 по 645 (всего 24,679)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.