test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 631 по 645 (всего 8,309)
  • Автор
    Ответы
    АватарSeed
    Заблокирован
      • ★★

zarya-dawn писал:Много левого на этом (да и на всех) чемпе

Ну насколько я помню был еще один спорный момент то там 50/50, а в остальном все четко!

• Ответ изменён 2 недели, 3 дня назад пользователем АватарSeed.
    0
    Аватарzarya-dawn
    Участник
      • ★★

Seed писал:Мда левый пеналь и Англы в финале!

Много левого на этом (да и на всех) чемпе. А VAR стал орудием творить судейский беспредел якобы легитимно! :negative:

0
    АватарSeed
    Заблокирован
      • ★★

Мда левый пеналь и Англы в финале!

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Играть он не захотел у Вернидуба, а не в Заре. Это я знаю достоверно. Ему не нравилась тактика бей-беги, в которой он не понимал своей роли и не простой характер Ю.Н. Если длч кого-то это открытие, то с Вернидубом было очень тяжело работать многим иностранцам.

ну не захотел , значит не профессионал он. И хорошо , что из Зари ушел.

Под тренера игроков набирают , а не под игрока тренера. Тоже мне Месси  … тактика тренера ему не нравилась.

Мало ли что иностранцам было тяжело с Вернидубом … большинство из тех , кто показывал в Заре хороший уровень ушли из клуба и их карьера или заработок пошли вверх , а это главный показатель.

1+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:А Рафаэль ушёл как ушёл. Аренду принесла клубу деньги и право выкупа которое было у Слована, они им воспользовались. В чем свинство?)

Понятно, не знал этих подробностей. Но все равно, нужно доигрывать до конца хотя бы зимнего окна. Мне тогда он показался с немного большим весом и плюс его, как по мне, “наигранная травма”. Сразу предупреждаю, на счет травмы, это мое имхо и только…

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Играть он не захотел у Вернидуба, а не в Заре. Это я знаю достоверно. Ему не нравилась тактика бей-беги, в которой он не понимал своей роли и не простой характер Ю.Н. Если длч кого-то это открытие, то с Вернидубом было очень тяжело работать многим иностранцам. Из-за незнания языка, однообразные тренировки и не интересные, и совковый подход ко всему.

А Рафаэль ушёл как ушёл. Аренду принесла клубу деньги и право выкупа которое было у Слована, они им воспользовались. В чем свинство?)

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:На кого нужно было ставить процент от перепродажи, так это на Рафаэля Ратао.

Про него уже и забыл и даже не смог вспомнить, как о выглядел, решил найти фотку:

Что то он у нас не долго задержался. На память приходит, как он, как мне тогда показалось, спецом “не удачно приземлился”  за несколько туров до зимнего окна и больше мы его не видели. По моему, он не захотел у нас играть напрочь и попросился в аренду. Но, видимо, после того, как засветился в ЛЕ его и приметил Слован и сделал предложение. По моему так? Не плохой был форвард, но ушел по свински. :whistle:

2+
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ну по нему сразу было видно, что потенциал у чудака огромный. Жаль только что он попал к Вернидубу, а не к Скрипнику)

та нормальный ВЮН тренер и тоже много игроков раскрыл и продал.

просто не под его схему игрок был , ну или сам не хотел в Заре играть.

Так его продали и заработали на нем. А то что процент не поставили , так это не к Вернидубу вопрос , да и откуда мы знаем условия ? Может Рафаилов процент и поставил

1+
    Аватарzarya-dawn
    Участник
      • ★★

Ш.Солигорск проиграл Лудогорцу 0-1, на 90+ минуте. Ответка – Белграде. ВЮН вообще молдавскому селу влетел год назад.

0
    АватарSeed
    Заблокирован
      • ★★

Kostya писал:Естественно, ему 22 года, он на таком уровне не играл в жизни ещё своей. Но Италию в финал затащил.

Я думаю, больше всего повлиял не забитый первый удар итальянцами, поскольку ему надо было тащить, а после промаха Ольмо, он уже куда увереннее выглядел))

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

На кого нужно было ставить процент от перепродажи, так это на Рафаэля Ратао.

За 2.5 года в Словане, уже набил почти 30 штук, в почти 60 играх.

Ну по нему сразу было видно, что потенциал у чудака огромный. Жаль только что он попал к Вернидубу, а не к Скрипнику)

2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Jeka писал:на что наши надеются что удачно сыграем в Лиге и выкупим контракт в последнее время  не пойму?.

Нам он не по зубам, кротам то же не нужен, разве что замутить  с Сурками выкуп и поиметь с этого хоть что то. :scratch:

0
    JekaJeka
    Участник
      • ★★

Непонятка по Алахьяру , представители Фенербахче едут договариваться в Бельгию по Аллаху , а на что наши надеются что удачно сыграем в Лиге и выкупим контракт в последнее время  не пойму?.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Seed писал:Та перед ударом Ольмо он капец как волновался

Естественно, ему 22 года, он на таком уровне не играл в жизни ещё своей. Но Италию в финал затащил.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Колос подписал таки Нуриева и за компашку Сакива. Вообще у Колоса, Ворсклы и Днепра хорошая комплектация. Посмотрим, что из этого всего получится.

0
Просмотр 15 ответов — с 631 по 645 (всего 8,309)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.