test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 616 по 630 (всего 24,585)
  • Автор
    Ответы
  • #543150
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 117

    Нормальное интервью двух (еврейских парней), один спросил второй ответил, Спиваковский -ви шо думаете по вопросу команды и их трансферов. Геллер шо я думаю то известно только мне а вам это зачем? Примерно был такой диалог практически по всем вопросам.

    Согласен по поводу Спиваковского, редкий журналист может быть беспристрастен, без чернухи  как то и интервью скучным получится.  А так в целом интересно было слушать о любимой команде все ж какая то информация

    1+
    #543145
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    ALEX писал:Миша в первую очередь блоггер и шоумен. Да и многие клубы он подъебует , не только Зарю.

    Может быть, я его канал “ТАТОТАКЕ” смотрю только в отрезках про Зарю и давно отписался от него в телеграме по причине хайпа с его стороны и не хорошего отношения к нашей гостевой в отзывах чата некоторых персонажей.

    Хитрый Миша.

    0
    #543146
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    PaleAle писал:Не было б Спиваковского – вообще б ничего не знали, к сожалению.  Не доллар, конечно. Но спасибо ему надо сказать. А кто там кого под*бвал – жизнь покажет)

    Согласен, мы в живую увидели президента и услышали,  что он бодр, не унывает и готов дальше продолжать финансировать Зарю (я так надеюсь)!

    Еще понравилось, что мы узнали причину увольнения президентом  Кривенцова.

    • Ответ изменён 1 месяц, 2 недели назад пользователем АватарSerginio.
    • Ответ изменён 1 месяц, 2 недели назад пользователем АватарSerginio.
    3+
    #543144
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1691

    Не нужно сильно на Спиваковского обижаться=)

    Миша в первую очередь блоггер и шоумен. Да и многие клубы он подъебует , не только Зарю.

    Хотя справедливости ради , некоторые его высказывания ну очень не корректные были. ( нах были нужны эти его дебильные вставочки и комментарий каждого ответа Геллера я честно говоря не понял )

    Не ну я то понял , это ради хайпа все , чтоб интерес к интервью был. Но с точки зрения журналистики это не очень уместно.

    Ну и со своим хайпом он перебарщивает конечно.

    Особенно поржал с того , что Снурнциын , Нагнойный и Алефиренко основные игроки =)

    хахаха Снурницын играл только из-за того , что Вантух травматичный , Алефиренко никогда и не был основным , а Нагнойный в каждом своем матче худший игрок =) За что собственно Геллер и потроллил попередников Коваля.

    Ну а вообще Геллер красавчик )_ очень прямые четкие ответы на все вопросы.

     

    4+
    #543139
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 174

    Kostya писал:Вот её они вроде по моей инфе и ждут. А это ещё неделя-две.

    Понятно, спасибо.

    Serginio писал:Вообщем Спиваковский кизяк еще тот!

    Не было б Спиваковского – вообще б ничего не знали, к сожалению.  Не доллар, конечно. Но спасибо ему надо сказать. А кто там кого под*бвал – жизнь покажет)

    0
    #543142
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 174

    По поводу интервью. Про хорошее все сказали, я – про не очень хорошее. Похоже, хозяин доверяет администраторам и доволен их работой. Даже сам иногда выполняет их работу. Понимаю, в охотку что-то сделать для своей команды- это кайф. Но есть и оборотная сторона…

    0
    #543141
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    Kostya писал:Помнится ещё в декабре, Коваль говорил что некоторые игроки, слишком завышают свои требования. Чуть забегая вперёд и теперь после интервью ЕБ становится понятно, о ком тогда шла речь(.

    Геллер правильно все сказал по поводу этих трех отказников. По Сурницыну и Алефиренко не раз тут ебухами их обкладывал, а по Нагнойному – все ждал и ждал, ну когда же заиграет…

    Хорошие зимние трансферы показали, что нет не заменимых и оказалось, что не делается, то это к лучшему. Надоело ждать от Алефиренко классного футбола. Очень внимательно наблюдал за ним в Черноморце и там его успехи больше заслуга тренера, чем его самого. А когда потребовалось от него стать лидером в Заре и приносить результат, то парень просто не готов к этому и скорее всего он просто еще слаб в коленках, да и не в Динамо с Шахтером его пригласили, в этой истории больше понтов.

    4+
    #543140
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Помнится ещё в декабре, Коваль говорил что некоторые игроки, слишком завышают свои требования. Чуть забегая вперёд и теперь после интервью ЕБ становится понятно, о ком тогда шла речь(.

    2+
    #543137
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    Вообщем Спиваковский кизяк еще тот! Под…бы сплошные, в интервью более сдержанные, за кадром поливает грязью уже по полной . Пусть нырнет в любой другой клуб, там проблем не меньше и в комментах он сообщает, что продолжит рыться в грязном белье и бросаться какашками в нашу сторону. Свои колкости оправдывает требованиями, предьявляемыми к настоящему  спортивному журналисту.

    ЕБ желаю здоровья, терпенья и удачи и больше не связываться с такими псевдо журналистами, комиками из Одессы, а лучше устраивать прямые линии с болельщиками клуба и отвечать на их наболевшие вопросы, как это делали раньше Оганов и Рафаилов.

    4+
    #543133
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8709

    PaleAle писал:А посольство в какой стране им визы должно выдать? Они граждане чего?

    Они гражданЕ Нигерии и Сенегала. Насколько я знаю, африканские страны не очень дружат с Украиной) Точнее Украина с ними)

    В этом есть сложность. Получение визы в Украину, ответ посольства, миллион проверок и т.д.

    Но и это не все. Для того чтобы попасть в Украину, а попасть прямиком с Нигерии и Сенегала они не могут, им нужно ехать через Румынию. А это ещё одна виза, она называется транзитная(  Вот её они вроде по моей инфе и ждут. А это ещё неделя-две.(

    1+
    #543131
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Спиваковскому нужно сказать спасибо, что он сделал работу пресс-службы клуба Заря)

    Я уже поднимал вопрос и при старой пресс-службе и при нынешней, что почему не сделать интервью с Геллером, с тренерами, с игроками и не на 3-4 минуты, а хотябы минут на 20-30 с каждым. Можно и на нашей гостевой собрать вопросы интересующие болельщиков и передать для ответов руководству и игрокам. Наверно никому это не нужно.

    3+
    #543128
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Такое событие, а интервью Евгения Борисовича это событие, я обязательно должен прокомментировать. Тем более скажем так близкое окружение ЕБ читает нашу гостевую (он говорил мне об этом лично в Алчевске), раньше даже под ником ЕБ и отписывался от его имени кто-то и он знает кто я такой и что информация у меня есть как не у простого болельщика)

    Так вот первое, я думаю теперь многие здесь свои ротики прикроют о том, что для Геллера Заря чемодан без ручки, потерял интерес, закончились деньги и т.д.

    Геллер был в очень хорошем настроении, что Мише удалось его так разговорить на почти полчаса. Второе он был предельно откровенен и даже принес извинения руководству Авангарда в Ужгороде.

    По Нагнойному и компании вообще красавец, во первых он почти открытым текстом сказал что они пинали хуи осенью и второе как они подписав контракты сейчас, повели себя не уважительно к клубу который их нашел на мусорке.

    Понравилось мне что ЕБ признал СВОЮ ошибку в приглашении Лалатовича и Кривенцова. Мужик!

    Ну и последнее, то что в клубе нет задолженностей и за зиму клуб привел в поряд “базу” на Поддубного, сделав там ремонт и выкупили поле, это респект!

    _____________________________________________________________________

    Не понравилось поведение Спиваковского. Миша в привычной одесской манере с перчинкой старался толи подъебать, толи задеть чем-то ЕБ, как например вопрос про Шаблия. Но Мишаня видимо не знал, на кого он попал. А так же про свои джерела и вставки с опровержениями. Но тем не менее, Спиваковскому нужно сказать спасибо, что он сделал работу пресс-службы клуба Заря)

    4+
    #543127
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Хорошее интервью Геллера. Спиваковскому слабО тягаться с Борисычем. Да ещё и тупит при обсуждении зарплат за ТТП переведённых в дубль. Хорошо если подтвердится прогноз Геллера и на неделе с визами вопрос закроется.

    1+
    #543126
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Євген ГЄЛЛЄР – Шаблій, Коломойський, телепул, контракти гравців, тренери та борги

    • Ответ изменён 1 месяц, 2 недели назад пользователем KostyaKostya.
    4+
    #543125
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    Сам жду это интервью, обещали чуть позже выложить, как донатов наедятся…

    0
Просмотр 15 ответов — с 616 по 630 (всего 24,585)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.