test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 616 по 630 (всего 8,309)
  • Автор
    Ответы
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

PavloPopenko писал:

Привет Паша. У нас можно аватарочки загружать)

Так ты будешь тут больше узнаваем) :-)

1+
    АватарPavloPopenko
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Паша привет. Спасибо , что нe забиваешь на болельщиков и по возможности отвечаешь. Так же огромное спасибо клубу и Максиму , за то что прислушался к болельщикaм и начал комментировать матчи. Это очень помогает при трансляции.

Я бы хотел так же у тебя спросить. Возможно ли сделать интернет конференцию с Огановым.  Так же как раньше было с Рафаиловым , я думаю у болельщиков накопилось много вопросов. Ты не мог бы как то до Станислава Викторовича донести эту идею ?)

Так же есть еще два вопроса. Понимаю , что он не совсем по адресу. Но все же спрошу , может быть ты в курсе. Заря подписывает столько много молодых игроков. Но где они все будут играть ? ведь турниры дублеров закрыли, а в молодежку многие не проходят по возрасту. планируется ли создание фарм клуба Заря-2 ?

и последний вопрос , как бы продолжение первого. У нас по списку А уже сейчас есть перебор + слухи с Зарей связывают аргентинского защитника и вратаря. Как клуб эту проблему решать будет ? После сборов несколько игроков покинут команду ? ну или все таки создание Зари-2 возможно и клуб работает над этим ? Те кто сейчас не проходит по заявке списка А .. могут быть заявлены в Зарю-2 ?

Алекс, привет. Спасибо большое за добрые слова. Взаимно благодарю за то, что все вы с командой всегда вместе и поддерживаете Зарю и в товарищеских, и в официальных играх.

1. Идея принята и будет реализована, когда команда вернётся со сборов. Станислав Викторович сразу принял предложение и такая конференция обязательно состоится. Если не будет большой загрузки перед играми чемпионата, то 15 или 16 июля эту конференцию было бы можно провести. Финальное решение о дате будет принимать, безусловно, он.

2. Есть мысль, как ответить на эти два вопроса. Перед игрой вы всё увидите:) Так что, не опаздывайте на трансляцию.

4+
    АватарPavloPopenko
    Участник
      • ★★

gordey писал:Паша , если можешь раскрыть “тайну” ответь  по вратарям. Кроме Шевченко (с его травмами) у нас только Мацапура и два молоденьких пацана. Есть ли на просмотре вратарь?

Сегодня ждать нам появления на поле новичков, которых ещё не видели? Спасибо!

Гордей, во-первых, взаимно благодарю за благодарность по предыдущему вопросу:) Во-вторых, это не тайна. Я думаю, вы видите, что сейчас, если кто-то приезжает, то мы не храним тайм, а сразу пишем. Поэтому ответы на эти вопросы ясные и прямые. 1. На сборе у нас сейчас четыре голкипера: Шевченко, Мацапура, Жилкин, Сапутин. Никаких других вратарей на просмотре нет. 2. Состав на игру я уже знаю, скоро его узнаете и вы, и никаких игроков, о которых мы не упоминали не будет. На сборах ребята, которые были нами официально озвучены. Последними, кто присоединялся были Гильерме и Рэймонд Овусу.

1+
    JekaJeka
    Участник
      • ★★

Для приобретения новичков можно было бы освободить 3-4 свободных мест(Мацапура,Лунев ,Козаков и Цвек)

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Не стоит задавать Павлу вопросы уровня Оганова. То, чего нет на оф. сайте, он не имеет права разглашать и об этом нам уже не раз намекает.

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

ALEX 

Ты не обижайся, ну ты реально х.. ю спрашиваешь у Паши)

Какая Заря – 2? Сколько, столько мы подписали молодых игроков? Гильерме, он проходит по возрасту за юношеский состав. Как и Хлань. С дубля предыдущего созыва, осталось 2-3 человека. Они тоже по возрасту проходят по юшку. Остальным отдали документы на руки, как и большей части старого созыва Ю-19. Я тебе даже скажу больше, у Баранова сейчас много людей на просмотре, т.к не хватает пока людей.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Игра с нами, для Пролетера будет второй за день. Утром они играли с Житомирским Полесье.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Были за 4 года зимние/летние сборы, чтобы Лунев на них не был травмирован?

1+
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Паша привет. Спасибо , что нe забиваешь на болельщиков и по возможности отвечаешь. Так же огромное спасибо клубу и Максиму , за то что прислушался к болельщикaм и начал комментировать матчи. Это очень помогает при трансляции.

Я бы хотел так же у тебя спросить. Возможно ли сделать интернет конференцию с Огановым.  Так же как раньше было с Рафаиловым , я думаю у болельщиков накопилось много вопросов. Ты не мог бы как то до Станислава Викторовича донести эту идею ?)

Так же есть еще два вопроса. Понимаю , что он не совсем по адресу. Но все же спрошу , может быть ты в курсе. Заря подписывает столько много молодых игроков. Но где они все будут играть ? ведь турниры дублеров закрыли, а в молодежку многие не проходят по возрасту. планируется ли создание фарм клуба Заря-2 ?

и последний вопрос , как бы продолжение первого. У нас по списку А уже сейчас есть перебор + слухи с Зарей связывают аргентинского защитника и вратаря. Как клуб эту проблему решать будет ? После сборов несколько игроков покинут команду ? ну или все таки создание Зари-2 возможно и клуб работает над этим ? Те кто сейчас не проходит по заявке списка А .. могут быть заявлены в Зарю-2 ?

• Ответ изменён 2 недели, 2 дня назад пользователем АватарALEX.
    0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

<span class=”bbp-author-name”>PavloPopenko</span>

Паша , если можешь раскрыть “тайну” ответь  по вратарям. Кроме Шевченко (с его травмами) у нас только Мацапура и два молоденьких пацана. Есть ли на просмотре вратарь?

Сегодня ждать нам появления на поле новичков, которых ещё не видели? Спасибо!

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

PavloPopenko писал: Заявлять его необходимо, ведь если мы его не заявим, то он просто будет бегать по кругу, то есть, ничего не делать и получать зарплату.

Павел, это понятно. Не выгодно клубу держать дармоеда. Но если его заявить и толку от него ноль, то тоже не есть хорошо. Меня интересовало то, что теоретически можно не заявлять и платить ему зарплату? Из твоего ответа понял, что возможно хоть и не рационально.

0
    АватарPavloPopenko
    Участник
      • ★★

Ребят, всем доброго дня. Напоминаю, что начинаем мы сегодня в 17.30, а не в 17, как было запланировано изначально. Всех приглашаю на прямую трансляцию к нам на Ютуб.

Видел один вопрос от вас и хотел бы на него ответить. А именно, если игрок у “Зари” на контракте, обязательно ли его заявлять? Отвечаю. Заявлять его необходимо, ведь если мы его не заявим, то он просто будет бегать по кругу, то есть, ничего не делать и получать зарплату. Это не подходит ни нам ни футболистам. Поэтому, клуб всегда ищет пути аренды, продажи, иногда футболисты уходят свободными агентами, чтобы вне заявки не оставалось никого. А так, можно купить хоть сто игроков, но помните, что лимит заявки у нас 21 + 4, где четыре – это свои воспитанники. Если таковых нет, то всего лишь 21 человек по списку А. По списку Б можно заявлять столько людей, сколько хочешь.

1+
    Аватарzarya-dawn
    Участник
      • ★★

Seed писал:а что в удалении шведа не так?

То же, что и в удалении Василя с Олимпиком.

В ворота Италии в принципе был,

А кто заказчик – Колос или Александрия? Стиль больно знакомый!

0
    АватарSeed
    Заблокирован
      • ★★

zarya-dawn писал:Пенальти в ворота Италии с Бельгией? Удаление голландца? Удаление шведа?

В ворота Италии в принципе был, удаление это тот случай 50/50, а что в удалении шведа не так?

• Ответ изменён 2 недели, 3 дня назад пользователем АватарSeed.
    0
    Аватарzarya-dawn
    Участник
      • ★★

Seed писал:Ну насколько я помню был еще один спорный момент то там 50/50, а в остальном все четко!

Пенальти в ворота Италии с Бельгией? Удаление голландца? Удаление шведа?

0
Просмотр 15 ответов — с 616 по 630 (всего 8,309)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.