test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аноним
      • ★★
      Сообщений: 0

      test2

    Просмотр 15 ответов — с 32,476 по 32,490 (всего 32,527)
    • Автор
      Ответы
    • #509209
      JIeXa
      Хранитель
        • Offline
          • ★★
          Сообщений: 36
        [democracy id="3"]
        #509197
        Admin
        Хранитель
          • Online
            • ★★
            Сообщений: 11524

          «Львов» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд. Видео

          Так же, на главной сайта Вы можете проголосовать по Вашему мнению, за Лучшего игрока прошедшего матча.

          #509182
          Аноним
            • Offline
              • ★★
              Сообщений: 0

            Во втором тайме незабитые голы оставили на Киев!.. :good:

            #509181
            Аноним
              • Offline
                • ★★
                Сообщений: 0

              Всех с победой! Подарок команды к открытию этой гостевой!))

              А судья все-таки из ЛГБТ, …! :good: :yahoo:

              #509180
              Admin
              Хранитель
                • Online
                  • ★★
                  Сообщений: 11524

                Ну что всех с закономерной ПОБЕДОЙ! Выиграли даже с запасом и на минималках. Второй тайм уже игрались, пятки пошли, плюхи и т.д.
                Ещё игра с Шахтёром показала, что команда подводится под ЛЕ и набирает ход. Сегодня эта игра закрепила меня на мысли. Команда бежит, присутствует прессинг, есть ротация. Игра с Динамо конечно ответит на многие вопросы, но лично я смотрю на игру в Киеве оптимистично и шансы у нас там на победу имеются.
                Эту игру особо разберать нечего, все всё видели. И при этом, на фоне такого слабого соперника, не понравилось сегодня судейство в лице Омельченко. Две точки 100% процентные не были назначены (Кабаев и Абу Ханна). Отмененный гол Вернидуба и куча не понятных левых жёлтых карточек, а за удар в голову Шевченко вообще карточки показано не было.
                По игрокам. Сыграли здорово все. И замены были в точку. Василь по прежнему хорош и мне видится он хорошей замене Шевченко. Никиту если предложение прошлой зимой будет в силе или поступит новое, его можно продавать не стесняясь. Цыганикс на этой позиции адаптируется, мне он видится сильнее Гречкина. Второй хороший матч от него. Кабаев в ромбе, я ещё отмечал по товарнякам, что это его позиция и его там нужно оставлять. Он сегодня был богом на поле) Отмечаю Гладкого и чуйка в его подписании меня не подвела. 2 мяча от него, большой объем черновой работы и хорошие пасики с которых можно забивать (Перович).

                Ещё раз, всех с ПОБЕДОЙ! :good:

                #509178
                Витюшка
                Участник
                  • Offline
                    • ★★
                    Сообщений: 422

                  Всех с победой.так бы играть с Динамо.и против рахунку такого же тоже буду не против!

                  #509161
                  Витюшка
                  Участник
                    • Offline
                      • ★★
                      Сообщений: 422

                    можно уже пробовать выпустить Лео, Руфати, Янакова .пусть пацаны  покуражаться

                    #509159
                    Admin
                    Хранитель
                      • Online
                        • ★★
                        Сообщений: 11524

                      Прохожий писал:Всем привет! А есть статистика по самой крупной победе Зари в УПЛ?

                      6-0 у Металлурга Запорожья.

                      #509155
                      Давыдов
                      Участник
                        • Offline
                          • ★★
                          Сообщений: 776

                        Какое наслаждение смотреть игру, когда всё получается. Это же ещё не поставил пенальти судья и не засчитал гол Вернидуба.

                        Кабаев, Кочергин, Юрченко, Громов, Гладкий, Вернидуб… И далее все без исключения. За удар ногой по голове Никите – даже желтую карточку не дал. А удар сильный был. Как же так… Комбинации временами – просто барселонские. Забить бы ещё столько же! Для рекорда.

                        #509154
                        Аноним
                          • Offline
                            • ★★
                            Сообщений: 0

                          Думаю всех основных нужно уже менять, через неделю дырка. Нужно быть свежими

                          #509153
                          Аноним
                            • Offline
                              • ★★
                              Сообщений: 0

                            Всем привет! А есть статистика по самой крупной победе Зари в УПЛ?

                            #509152
                            Admin
                            Хранитель
                              • Online
                                • ★★
                                Сообщений: 11524

                              Идем на 7-0?

                              Гладкий сегодня хорош. Именно для этого его сюда и брали. Парень знает свое дело.

                               

                              #509151
                              Витюшка
                              Участник
                                • Offline
                                  • ★★
                                  Сообщений: 422

                                какая боль какая боль.Заря-Львов 5-0

                                #509150
                                Аноним
                                  • Offline
                                    • ★★
                                    Сообщений: 0

                                  Это Заря возвращает должок за 3 предыдущих голевых засухи во Львове в ЧУ

                                  #509149
                                  Аноним
                                    • Offline
                                      • ★★
                                      Сообщений: 0

                                    Витюшка писал:Гладкому гол бы не помешал для уверенности

                                    Уже)))

                                  Просмотр 15 ответов — с 32,476 по 32,490 (всего 32,527)
                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.