Богдан Бутко: “Від пропозиції Вереса відмовився, а контракт із Чорноморцем зруйнувала гра з друзями”

В ексклюзивному інтерв’ю «УФ» Богдан Бутко розповів про те, як опинився у луганській Зорі, пригадав період у Шахтарі, зізнався та оцінив теперішній донецький Шахтар. Важко повірити, проте учасник двох фінальних турнірів чемпіонату Європи Богдан Бутко тривалий час знаходився без професійної команди. У нього була пропозиція від рівненського Вереса, але він відмовився та нещодавно перейшов до … Read more Богдан Бутко: “Від пропозиції Вереса відмовився, а контракт із Чорноморцем зруйнувала гра з друзями”

«Рух» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд

После окончания матча, тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Главный тренер львовского Руха Леонид Кучук пообщался с журналистами после матча четвертого тура УПЛ, в котором его команда обыграла луганскую Зарю (3:1). – Мы сегодня играли с командой, которая по праву идет на первом месте в чемпионате. По игре и результату Заря – … Read more «Рух» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд

«Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе

Главный герой третьего тура УПЛ Назарий Русин в эксклюзивном интервью Fanday.net рассказал о переходе в Зарю и настрое на Динамо. После первого тайма матча Заря – Динамо на стадионе имени Лобановского был легкий шок. 35-я минута ‒ счет 2:0. Промелькнула мысль, что если динамовцы не соберутся, то могут получить вторую серьезную оплеуху после разгромного поражения … Read more «Мы же мужики! Настраивать нас на Динамо излишне»: возвратившийся в Зарю Назарий Русин – о своем бенефисе

Гендиректор “Зари” Оганов: “Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и “Динамо” отпустило к нам своих игроков””

Генеральный директор луганского клуба в эксклюзивном интервью FanDay рассказал о продолжающейся комплектации команды, а также поделился своим мнением по наболевшему вопросу единого телепула. Луганская Заря стартовала в чемпионате с трех побед в трех матчах, разобравшись с Ворсклой, Львовом и Динамо. Генеральный директор клуба Станислав Оганов рассказал FanDay, изменились ли задачи команды на сезон, прокомментировал свершившиеся и … Read more Гендиректор “Зари” Оганов: “Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и “Динамо” отпустило к нам своих игроков””

Егор Назарина: “На поле мы были мужиками”

Капитан Зари Егор Назарина прокомментировал победу своей команды над киевским Динамо в рамках третьего тура Украинской Премьер-лиге. По мнению хавбека, снимать все вопросы в матче его команда могло еще в первом тайме. — Впечатления максимально хорошие, — отметил футболист. — В центральном матче тура мы добились тяжелой победы. Наша команда удачно стартовала в УПЛ, добившись трех побед … Read more Егор Назарина: “На поле мы были мужиками”

Патрик Ван Леувен: “Мы будем продолжать в том же духе и, надеюсь, сможем улучшить свою игру.”

Главный тренер «Зари» Патрик Ван Леувен пообщался с представителями СМИ после победы своей команды над «Динамо». – Мы готовились к этому матчу, чтобы показывать свою игру. Были моменты, когда нам это удавалось, реализовали некоторые из них. Могли забивать еще и должны были это делать, поэтому над этим будем работать. Мы немного владели мячом, но командно … Read more Патрик Ван Леувен: “Мы будем продолжать в том же духе и, надеюсь, сможем улучшить свою игру.”

Мирча Луческу: “Поздравляю футболистов и тренера «Зари» с победой, это им удалось, в первую очередь, благодаря огромному желанию”

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов после поражения в выездном матче против «Зари» (2:3) в поединке 3-го тура украинской Премьер-лиги: – Решающий мяч в ворота «Динамо» забил Владимир Бражко – воспитанник нашего клуба, который находится в аренде. Ранее «Динамо» не разрешало играть арендованным футболистам против себя, что изменилось? – Важно, чтобы … Read more Мирча Луческу: “Поздравляю футболистов и тренера «Зари» с победой, это им удалось, в первую очередь, благодаря огромному желанию”

Игорь Суркис: “Назариной мы никогда не интересовались и переговоров по нему не вели”

Президент “Динамо” Игорь Суркис прокомментровал возможное подписание Владислава Кабаева и интерес к Егору Назарине: – Давайте поговорим немного о трансферах. Как обстоят дела с подписанием Владислава Кабаева? – Мы сейчас находимся в процессе переговоров. Думаю, нам удастся найти общий язык с Зарей, и Кабаев в скором времени будет в нашей команде. Когда мы подпишем с … Read more Игорь Суркис: “Назариной мы никогда не интересовались и переговоров по нему не вели”

Патрик ван Леувен: Это урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения

Поделился впечатлениями после матча ответа с «Университетом» Крайова главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен: – Мы пропустили быстрый гол. Много корректив он внес в игру? – Мы были готовы к такому. Ожидали новую тактику от соперника, но мы надеялись, что сможем быстро понять, как им противостоять. В первом тайме мы не создали ни одного момента, … Read more Патрик ван Леувен: Это урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения

Патрик Ван Леувен: “Я удовлетворен стремлениями и результатами, которые сейчас показывает моя команда”

Главный тренер луганской «Зари» Патрик ван Леувен ответил на вопросы журналистов во время послематчевой пресс-конференции: – Моменты были, чтобы забивать более одного мяча. Много было мощных прострелов для их реализации и в первом тайме, и во втором. У нас сейчас работает совсем другой состав команды, даже если сравнить с прошлым сезоном. Я удовлетворен стремлениями и … Read more Патрик Ван Леувен: “Я удовлетворен стремлениями и результатами, которые сейчас показывает моя команда”