Заря-2 набирает очки.

24.09.2008 11:34

Во вторник, на учебно-тренировочной базе футбольного клуба Заря в рамках второго круга чемпионата области по футболу луганская Заря-2 принимала алчевскую Сталь-2.
Первый тайм встречи прошел в равной борьбе. Ни одна из команд не уступала друг другу. И все же уйти на перерыв с перевесом в один мяч смогли алчевцы. В середине тайма сталевары открыли счет благодаря успешно реализованному удару с одиннадцатиметровой отметки.

Начало второго тайма, как и вся вторая половина игры прошла под диктовку Зари-2. Уже вначале второй сорокапятиминутки Кислый после навеса Рудницкого, эффектно, ударом через себя сравнял счет. Спустя пару минут Огиря точным ударом со штрафного вывел свою команду вперед, а еще через две минуты Кохман реализовал выход один на один. Все, на что была способна Сталь-2 во втором тайме, так это отквитать один мяч под занавес встречи – 3:2.