Товарищеский матч молодежных составов. ФК Заря Луганск – Металлург Донецк – 0:1.

24.01.2009 17:05

Сегодня молодежный состав луганской Зари провел свой второй товарищеский матч на вторых учебно-тренировочных сборах, которые проходят в Крыму.
На это раз соперником наших ребят стали сверстники из донецкого Металлурга. На протяжении всего матча, на поле была равная борьба, но луганчане не сумели удержать ничью, пропустив мяч в самом конце второй половины встречи. Более подробно о прошедшем матче мы попросили рассказать главного тренера молодежного состава Зари Владимира Микитина:

– Эту игру наши ребята играли на усталости. У нас продолжается двухразовый режим тренировок и большие нагрузки. Поэтому ребята под конец второго тайма немного сбавили темп, в результате чего и пропустили гол со стандартного положения в конце матча, а именно на 86-ой минуте. Тем не менее, физическим состоянием игроков на данном этапе сборов я доволен. А вот качество игры пока что еще оставляет желать лучшего.

Расскажите о ближайших планах команды?

– Завтра у ребят полноценный выходной, после чего мы продолжим работу в двухразовом режиме. Кроме того, проведем еще две контрольные игры – двадцать восьмого января сыграем с молодежным составом запорожского Металлурга, а первого февраля нашим соперником станут сверстники из симферопольской Таврии.