Он-лайн. ФК Заря 1 : 1 ФК Металлург Д.

90’+3
Матч окончен. Спасибо за внимание. Любите футбол и болейте за "Зарю".
90’+2
Последняя возможность у "Металлурга" для того чтобы вырвать победу: стандарт в наши ворота с 35 метров. Хозяевам поля не удалось эффективно выполнить этот стандарт.
90’+1
Замена в составе "Зари": вместо Меликяна вышел Грибанов.
90′
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Цимакуридзе выполняет стандарт с центра поля. Навес в штрафную – мимо мяча проскочили абсолютно все игроки. В том числе и вратарь.
89′
Теперь замена в составе "Металлурга": вместо Шины вышел Коротецкий.
88′
Замена в составе "Зари": вместо травмированного Омоко на поле вышел Дурай.
87′
Омоко получил травму. Ему оказывают помощь.
86′
Цимакуридзе сделал навес в штрафную противника – голкипер перевел мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов.
85′
Замена в составе "Зари": вместо Гаврюшова вышел Колесниченко.
83′
Очередной угловой у наших ворот не приносит пользы хозяевам поля.
81′
Угловой у ворот "Зари" в исполнении Ткаченко ничем опасным не закончился.
80′
"Металлург" пытается перейти на половину поля "Зари" благодаря длинным передачам.
79′
Еще одна замена в составе "Металлурга": вместо Сержио вышел Прийма.
77′
Замена в составе "Зари": вместо Каменюки вышел Скороходов.
76′
Замены в составе "Металлурга": вместо Чечера и Кингсли вышли Билозор и Шищенко.
74′
Нарушение правил против Городова в 40 метрах до ворот "Металлурга": штрафной не принес успеха луганчанам.
73′
Каменюка попытался пробить издали – удар на себя принял защитник "Металлурга".
72′
Мхитарян опасно пробил в пределах штрафной – рядом со штангой.
71′
Угловой у ворот "Зари": подача – Шуховцев выносит мяч.
70′
Замена в составе "Металлурга": вместо Лазича вышел Гавриш.
69′
Антонов сравнял счет но боковой арбитр поднял флажок – вне игры.
68′
Шина сместился в центр с фланга и нанес удар – Шуховцев забрал мяч.
66′
Стандарт в ворота "Металлурга" игроки "Зари" удачно разыграть не сумели.
65′
Фабиньо опасно пробил издали – Шуховцев забрал мяч.
63′
Шина сделал навес в штрафную "Зари" но на его передачу никто из партнеров не откликнулся.
62′
Курилов нарушил правила и получил "горчичник".
61′
"Заря" заиграла активнее и чаще стала владеть мячем но пока результатов это не приносит.
59′
Гаврюшов получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
58′
Замена в составе "Металлурга": вместо Година вышел Фабиньо.
56′
Годин заработал угловой у ворот "Зари": два подряд корнера не принесли пользы хозяевам поля.
54′
Шевчук вошел в штрафную и сделал навес на Каменюку который пробил головой – рядом со штангой.
52′
Цимакуридзе сделал навес в штрафную где опасно пробивал Каменюка – прямо во вратаря.
51′
Желтую карточку за разговоры получил Сержио.
50′
Угловой у ворот "Металлурга": подачу Каменюки игроки "Зари" замкнуть не смогли.
48′
Замены в составе "Металлурга": вместо Аракеляна и Даниловского вышли Воловик и Ткаченко соответственно.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45′
Лазарович сделал навес в штрафную но Городов не сумел достать мяч.
44′
Штрафной в сторону ворот "Зари" с центра поля. Сержио сделал навес в штрафную – мяч вышел за пределы поля.
43′
Антонов сделал хорошую передачу на Каменюку который нанес удар метров с 22-х – рядом со штангой.
42′
Навес Шевчука в штрафную перехватил голкипер "Металлурга".
41′
Антонов нанес опасный удар из-за пределов штрафной – мяч пролетел рядом со штангой.
40′
Шевчук Меликян и Лазарович пытались организовать атаку – не вышло.
39′
Каменюка поменялся местами с Шевчуком и соответственно перешли на противоположные фланги.
37′
Лазарович сделал навес на Шевчука в штрафную противника и мяч от защитника вылетел на угловой. Навес в штрафную – Цимакуридзе нанес удар – вратарь сумел среагировать.
36′
Шевчук сделал диагональ на Антонова который вошел в штрафную и нанес удар – голкипер отбил мяч но тут как тут на добивании оказался Лазарович но вновь голкипер сумел забрать мяч на самой линии вратарской.
34′
Нарушение правил против Гаврюшова. Тем временем замена в составе "Зари": вместо Сытника вышел Городов.
33′
Угловой у ворот "Металлурга": Меликян сделал навес в штрафную где не очень уверенно сыграл голкипер но все же со второй попытки сумел забрать мяч.
31′
Омоко перехватил мяч в центре поля и отдал передачу Лазаровичу, который пробил, но мяч пролете выше ворот.
29′
Лазич пробил по воротам из-за пределов штрафной – мимо.
28′
Омоко вернулся в игру. Матч продолжается.
26′
Пауза в игре – Омоко получил повреждение.
25′
Угловой у ворот "Зари": навес – Цимакуридзе вынес мяч.
23′
Игроки "Металлурга" пытаются атаковать ворота "Зари" переводя мяч с фланга на фланг, желая растянуть оборону луганчан и без особыз проблем войти в штрафную противника. Пока оборона "Зари" действует уверенно и внимательно.
21′
Угловой у ворот "Зари" не принес "металлургам" дивидендов.
19′
Курилов сделал диагональ на Шевчука который навесил в штрафную "Металлурга" – голкипер хозяев поля забрал мяч.
18′
Сытник сделал длинную передачу на Лазаровича но Лазарович не сумел завладеть мячем.
16′
Гаврюшов нарушил правила против Даниловского в 23 метрах до своих ворот. Удар Година со стандарта приняла на себя стенка из игроков "Зари".
14′
Мхитарян пробил из-за пределов штрафной – Шуховцев забрал мяч.
13′
Каменюка пробивал головой после навеса Сытника – вновь выше ворот.
11′
Лазарович сместился в центр отдал пас на Каменюку который отпасовал на Цимакуридзе. Цимакуридзе сделал навес в штрафную противника где выше всех выпрыгнул Лазарович но его удар головой прошел выше ворот.
10′
"Металлург" больше контролирует мяч – Мхитарян нанес удар издали – мимо.
9′
Шевчук нарушил правила против Даниловского недалеко от углового флажка "Зари". Стандарт не принес успеха хозяевам поля.
7′
ГОЛ. Кингсли нанес точный и сильный удар из-за пределов штрафной.
6′
Лазарович прошел по правому краю и перевел мяч в центр на Сытника который пробил в дальнюю девятку – голкипер забрал мяч.
4′
Шевчук перехватил мяч в центре поля и отпасовал на Лазаровича который оказался вне игры.
3′
Снова длинная передача на Лазаровича но защитник прикрыл нашего нападающего корпусом и отвел угрозу от собственных ворот.