Он-лайн. ФК Заря 3 : 1 ФК Шахтер Свердловск

Матч окончен.
89′
Штанченко сократил разрыв в счете.
88′
Арбитр встречи аа нарушение правил в нашей штрафной назначил пенальти в ворота луганчан.
85′
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Максим Скороходов точно пробил в пределах штрафной "Шахтера".
82′
Теперь замены в составе "Шахтера" : вместо Севастьянова и Лукашова вышли Савин и Галушкин.
79′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Сикорского вышел Мазур.
76′
Замены в составе "Зари": вместо Колесниченко и Чурилова вышли Макаренко и Цапенко.
73′
Замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Кислый.
71′
"Заря" продолжает атаковать но забить третий гол пока не удается.
69′
Нарушение правил против Помазанова в 27 метрах до ворот. Казак хорошо пробил со стандарта сумев обвести "стенку" – Чурилов без особых трудностей смог забрать мяч.
68′
Скороходов сделал навес в штрафную свердловчан но Сикорский не сумел зацепиться за мяч.
66′
Угловой у ворот "Шахтера": Сикорский подает на дальнюю штангу где головой пробивал Колесниченко – мимо ворот.
64′
Колесниченко получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
62′
Замена в составе "Зари": вместо Симинина вышел Ховбоша.
60′
Симинин нарушил правила против Помазанова недалеко от углового флажка. Подачув штрафную "Зари" не сумел замкнуть Якушин – удар от ворот.
58′
Штрафной с 40 метров пробивал Дурай – мяч задев кого-то из защитников свердловчян вылетел на угловой. Корнер не принес дивидендов луганчанам.
55′
ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Кинченко получив длинную передачу сумел обработать мяч и перекинуть его через голкипера "Шахтера".
53′
Угловой у ворот "Шахтера" закончился ударом через себя в исполнении Кинченко – неточно.
50′
Замены в составе "Зари": вместо Янченко и Грибанова вышел Скороходов и Кинченко.
49′
"Заря" продолжает атаковать ворота противника но пока забить гол не получается.
48′
"Замены в составе "Шахтера": вместо Кириякова и Старцева на поле вышли Монахов и Иванов соответственно.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
43′
Ближе к концу первого тайма игра успокоилась и проходит без опасных моментов.
41′
Штрафной в ворота "Шахтера" с 35 метров. Гринченко сделал навес в штрафную со стандарта где удар нанес Янченко – ворота гостей спасла перекладина.
40′
Джинахи получив передачу от Сытника решил пробить но у него из-под ног выбил мяч Штанченко.
38′
Сикорский прошел трех игроков "Шахтера" и отдал передачу на Гринченко который навесил в штрафную где могли выйти на ударную позицию Янченко и Грибанов но ребята помешали друг другу пробить.
36′
Помазанов сделал опасную передачу в штрафную на Кириякова, но последнего опередил Чурилов и забрал мяч.
34′
Кирияков прошел по левому флангу и решил нанести удар – Чурилов полностью контролировал ситуацию прикрывая ближний угол, но мяч прошел мимо ворот.
32′
Угловой у ворот "Шахтера": Янченко подал на ближнюю штангу где Дурай мог переправить мяч в ворота но мяч после его удара прошел рядом со штангой.
30′
Сытник обошел одного из защитников "Шахтера" и сместившись в центр нанес опасный удар – мяч пролетел рядом со штангой.
29′
"Шахтер" провел атаку – Кирияков сделал навес в штрафную на Помазанова но последний не сумел замкнуть передачу.
27′
"Заря" продолжает контролировать ход игры и создавать моменты у ворот противника но забить второй гол пока не получается.
24′
Атака "Шахтера" закончилась ударом головой в исполнении Севастьянова – выше ворот.
22′
Нарушение правил против Грибанова в 30 метрах до ворот "горняков". Сытник пробил со штрафного – мимо ворот.
21′
Атака "Шахтера" левым флангом оказалась безрезультатной.
20′
Замена в составе "Шахтера": вместо Шубина вышел Косяк.
19′
Сикорский сделал навес в штрафную противника в надежде что Джихани зацепится за мяч – не удалось.
17′
Нарушение правил против Колесниченко в 25 метров до ворот "Шахтера".Навес со штрафного сделал Сытник – никто из луганчан не сумел зацепиться за мяч.
15′
Угловой в исполнении "Зари" не принес результата.
14′
Против Сытника нарушили правила в 35 метрах до ворот "Шахтера". Стандарт. Дурай пробивает – мяч попал в штангу и от защитника вылетел на угловой.
13′
Игра проходит в невысоком темпе под полным преимуществом "Зари".
11′
"Заря" продолжает играть в свою игру. "Шахтер" же лишь изредка выходит со своей половины поля.
9′
Джихани сделал хороший пас на Сытника который вернул мяч в центр на Джихани. Парит пробил – прямо в руки голкиперу.
7′
Угловой у ворот "Шахтера": Янченко подал – Сикорский нанес удар – мимо ворот.
6′
Кирияков прошел по левой бровке и сделал прострел в штрафную "Зари" – на прострел никто не откликнулся.
4′
Футболисты "Зари" полностью контролируют ход игры и пытаются приблизиться к воротам гостей.
2′
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Угловой у ворот "Шахтера": Янченко подал и его передачу сумел замкнуть Сытник.