«Заря» 1-0 «Спартак-Нальчик»

Сегодня, в Турции, Заря провела свой первый матч в 2010 году.

В товарищеском поединке луганчане встретились с представителем российской Премьер-Лиги Спартаком из Нальчика.

Матч проходил в равной борьбе под проливным дождем. Благодаря голу, который забил Сергей Силюк луганская команда ушла на перерыв ведя в счете 1:0. Во втором тайме голов не было.

Состав Зари: Шуст, Езерский, Ковалев, Каменюка, Шевчук (Вайткунас), Скоба (Вассура), Семененко (Чайковский), Скепский (Белый), Лисовой (Картушов), Силюк (Волков), Лазарович (Джихани).

90′ Матч закончен. Заря одержала первую победу в Новом году
75′ Скоба – Вассура
74′ Вновь замена. Силюк – Волков. Счет 1:0 в пользу "Зари"
63′ Счет пока не изменился. Анатолий Чанцев сделал очередные замены. Покинули поле Шевчук и Лазарович, вместо них вступили в игру Вайткунас и Джихани
46′ В перерыве луганчане сделали ряд замен. Вместо Скепского на поле вышел Белый, Лисового сменил Картушов, Семененко уступил место на поле Чайковскому
45′ Первый тайм закончился, "Заря" ушла на перерыв ведя в счете
31′ "Заря" повела в счете 1-0. Гол на свой счет записал Силюк
30′ Как передают из турции Нальчик играет проверенными игроками. На поле пока равная борьба

Стартовый состав луганской "Зари": Шуст, Езерский, Ковалев, Каменюка, Шевчук, Скоба, Семененко, Скепский, Лисовой, Силюк, Лазарович.