Онлайн-трансляция матча “Черноморец” 1-1 “Заря”!

Наш сайт проведет текстовую он-лайн трансляцию матча “Чарноморец” – “Заря”.

90+2 – Гришко забросил мяч в штрафную Зари, Шуховцев выбивает кулаками.
90 – Картушов желтая. Штрафной в ворота Зари. Защитники “Зари” выносят мяч.
“Черноморец” окрыленный голом – прижал Зарю к воротам.
89 – Дальний заброс вперед на нападающего “Черноморца”. Рудыка выбивает мяч.
Небольшой конфликт между игроками “Зари” и “Черноморца”.
Шуховцев за разговоры получает желтую карточку.
Болельщики “Черноморца” скандируют: “Первая Лига”. А одесситы тем временем атакуют.
88 – Левига оказался в штрафной площади, отдал пас на Диденко который забил гол.
87 – “Черноморец” пошел всей командой вперед.
Левига пытается навесить в штрафную. Защитники переводят на угловой.
86 – Опасный удар Пономарева. Перекладина.
86 – “Кравбасс” забивает третий гол.
84 – Угловой подает “Заря”. Аут.
82 – Белый выводил Картушова один на один с голкипером, но Левига в последний момент выбивает мяч.
81 – Опасный штрафной у ворот “Зари”. Шуховцев кулаками выбивает мяч.
80 – Замена в составе “Зари”. Виценец поле покинул, выходит Скоба.
78 – Белый рвется к штрафной, защитники нарушают правила. Белый апеллирует к арбитру. Белый желтая.
Полное преимущество “Зари” как в игре так и в счёте.
76 – Полянский прошёл чуть ли не половину поля, обыграв нескольких защитников, но в последний момент мяч выбили у него из под ноги.
75 – Угловой закончился дальним ударом Балашова значительно выше ворот Шуховцева.
74 – Диденко поборолся за мяч и заработал угловой.
Замена в составе “Черноморца”. Ушёл Леонардо, вышел Левига.
73′ – Лазарович в оффсайде.
72′ – Грубая ошибка Ширяева. Голкипер выбил мяч прямо на Картушова, который не смог обыграть защитника и выйти один на один.
72′ – “Черноморец” пробивает штрафной. Ващук у мяча. Подача в штрафную, защитники выбивают мяч.
71′ – “Заря” атакует правым флангом. Белый вошёл в штрафную, но был остановлен защитой “Черноморца”.
70′ – Шевчук навешивает в штрафную, но никого из игроков “Зари” там не оказалось, а мяч стал лёгкой добычей Ширяева.
69′ – Замена у “Зари”. Ушёл Силюк, вышел Картушов.
69′ – “Черноморец”, услышав о том, что “Кривбасс” выигрывает у “Закарпатья”, взвинтил темп. Игроки моряков заметно нервничают.
66′ – “Заря” подаёт угловой. Защитники “Черноморца” вынесли мяч. Это в продолжение к угловому.
65′ – Мина оказался в штрафной, скинул на Ребенка, который пробил, Шуховцев отразил удар.
“Черноморец” пытается отыграться. Гришко навешивает в штрафную, но Каменюка ликвидировал угрозу, выбив мяч из штрафной.
Поинтереснее играет наша команда во втором тайме. Сейчас наше преимущество неоспоримо.
63′ – Небольшая пауза в игре. Полянскому оказывают помощь.
60′ – Грубое столкновение в центре поля. Чайковский на газоне. Жёлтых карточек судья пока не даёт.
“Черноморцу” теперь надо забивать, иначе команде светит Первая лига. Болельщики гонят их команду вперёд.
Пожар в штрафной “Зари”. Мина пробивал из-под защитников, мяч прошёл впритирку со штангой.
58′ – К тому же “Кривбасс” сравнял счёт в матче с “Закарпатьем”.
“Заря” владеет инициативой во втором тайме. “Черноморец” однозначно выглядит слабее.
Два подряд угловых подаёт “Заря”….
57′ – Лазарович обокрал двух защитников “Черноморца” и пробил по воротам метров с 15-ти. Ширяев в броске отбил мяч на угловой.
55′ – Навес в штрафную на Силюка, но защитники грамотно отобрали мяч.
54′ – Силюк отдал хорошую передачу на Шевчука, тот вошёл в штрафную и пробил, Ширяев отбил мяч перед собой. “Черноморцу” повезло, что никто не добил мяч в этой ситуации.
51′ – Замена у “Черноморца”. Ушёл Балашов, вышел Диденко.
48′ – Замена у “Черноморца”. Мельник ушёл, Колесниченко вышел.
Пока что идёт игра без опасных моментов.
48′ – Угловой подаёт Балашов. Шуховцев кулаками выбивает мяч.
47′ – Лазарович и Мина на газоне. Небольшая пауза в игре.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! ПЕРЕРЫВ!
45′ – Белый после скидки Полянского, вошёл в штрафную и нанёс хороший удар. Чуть выше перекладины.
Арбитр добавил одну минуту.
44′ – Опасный штрафной у наших ворот. Балашов навесил в штрафную, где Виценец головой вынес мяч подальше.
ГОООООЛЛЛЛ…. 41 минута. Каменюка прошёл по центру поля, обыграл несколько защитников и чётко пробил в угол ворот Ширяева.
40′ – Дальний удар нанёс Федорив. Мяч пролетел намного выше ворот.
39′ – Пока что “Черноморец” возит мяч у своих ворот. Наша команда старается прессинговать. Пока что не очень получается.
Темп игры упал. Команды допускают большое количество брака в центре поля. А тем временем “Заря” подавала угловой. Леонардо выбил мяч из штрафной.
36′ – Балашов в оффсайде.
32′ – Штрафной в ворота “Черноморца”. До ворот метров 30. Полянский пробил по воротам, мяч подпрыгнул перед голкипером “Черноморца”. Тот не сразу зафиксировал удар.
Болельщики “Черноморца” непрерывно скандируют: “Одесса, вперёд!”.
31′ – Лазарович прокинул под удар Полянскому, который решился на удар из-за штрафной площади. Защитники заблокировали удар.
“Черноморец” очень много ошибается в центре поля.
30′ – Лазарович прорвался к воротам и нанёс удар метров с 20-ти. Намного выше ворот.
Пока идёт небольшая пауза, Езерский даёт наставления Рудыке и Белому.
28′ – Столкновение в центре поля. На газоне Виценец и Мельник. Доктора оказывают помощь.
Угловой не принёс луганчанам ничего…
26′ – Ошибка в центре обороны “Черноморца”, мяч оказался у Полянского, который отдал на Силюка. Тот пробил – Ширяев отразил опасный удар.
24′ – Федорив ошибся в центре поля, мяч перехватил Лазарович, классно отдал на Полянского, который пробил рядом со штангой. Несколько сантиметров и мяч был бы в воротах.
22′ – Темп игры немного упал. Преимущественно действия сместились в центр поля.
Евгений Геллер с дочерью и женой наблюдают за игрой. Президент весь матч на ногах.
18′ – “Заря” смогла отодвинуть игру от своих ворот, но остроты у ворот соперника пока что не создаёт.
А тем временем, выигрывает “Закарпатье”, которое уже успело отгрузить гол “Кривбассу”. Забил Микуляк. Так что, одесские болельщики получили ободряющий импульс.
14′ – “Черноморец” по-прежнему владеет мячом. “Заря” пока что отбивается.
12′ – Каменюка бросил дальний аут в штрафную соперника, но защитники опередили Лазаровича, который хотел замкнуть передачу.
Хозяева поля полностью владеют инициативой, понимая, что побеждать нужно любой ценой.
10′ – Лазарович с Белым закрутили перспективную атаку, но на решающий удар не решились.
“Черноморец” давит… Два удара по воротам и три угловых на протяжении двух минут. Но точности “морякам” пока что не хватает.
7′ – Балашов картинно упал в штрафной “Зари”. Свисток судьи молчит.
6′ – Леонардо хорошо пробивал головой по воротам Шуховцева. Наш голкипер надёжен.
5′ – Виценец сделал передачу на фланг Белому, но Максиму не удалось обострить данный момент.
Болельщики “Черноморца” активно поддерживают команду. Наших фанатов пока что не слышно. Вся поддержка “моряков” настроена очень решительно.
4′ – Виценец получил жёлтую за нарушение против Ребенка.
3′ – Федорив рвался к воротам. Пытался забросить мяч. Шуховцев забрал мяч.
2′ – Гришко пробил по нашим воротам головой. В штангу. После этого Шуховцев завладел мячом.
Матч начался.
Звучит благодарность ветеранам. Минута молчания.
Команды вышли на поле…

• Фан-сектор “Черноморца” заполнен активными болельщиками. Согласно нашей информации, сегодня на игре будут присутствовать около 30 наших ультрас.
  • На матче присутствует президент “Зари” Евгений Геллер. Притом, в компании с женой и дочерью. Причём, дочь тоже активно поддерживает команду.