ФК «Заря» начинает реализацию абонементов!

Футбольный клуб «Заря» приготовил сюрприз для своих болельщиков.


Сектор
Цена абонемента
3-й (льготные)
40 гривень
5-й, 6-й сектор
90 гривень
1-й, 2-й сектор
135 гривень
Центральный сектор
180 гривень

Не за горами футбольный сезон 2010/2011. В осенней части чемпионата. абонемент на домашние матчи «Зари» будет не только пропускным документом, а так же дисконтной карточкой в системе супермаркетов «Абсолют», где болельщикам будет предоставлена трёхпроцентная скидка. Кроме того, абонементы будут дисконтом и в боулинг клубе «Гагарин», ночном клубе «Гагарин» и ночном клубе «Опера». Скидка здесь составит 10%. Это нововведение коснётся владельцев абонементов на центральный, первый, второй, пятый и шестой сектора.

Реализация абонементов будет происходить по следующему графику. С 23 по 25 июня будут распространятся льготные абонементы, цена на которые составит 40 гривень. Инвалидам I, II, III группы, участникам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС абонементы будут предоставлены бесплатно.

С 29 июня по 2 июля смогут выкупить свои места владельцы абонементов второго круга сезона 2009/2010. С 5 июля абонементы поступят в продажу и их смогут приобрести все желающие. Стоимость абонементов на центральный сектор составит 180 гривень. На первый и второй сектора цена абонементов составит 135 гривень. Абонементы на пятый и шестой сектор будут стоить 90 гривень.

Отметим, что льготные и бесплатные абонементы будут выдаваться на весь сезон. Остальные абонементы будут выданы на осеннюю часть чемпионата.

Напомним, что абонементы Вы можете приобрести в футбольном клубе «Заря». Мы находимся по адресу: ул. Оборонная 4-в, стадион «Авангард», 5-й сектор, офис футбольного клуба «Заря». Справки по телефону: (0642) 55-10-81.

Пресс-служба ФК «Заря»