Защитник “Львова” прокомментировал информацию по поводу своего перехода в луганскую “Зарю”.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что ключевые игроки футбольного клуба “Львов”, одного из лидеров Первой лиги, будут распроданы. Так, Виталий Романюк якобы уже 12 января должен был отправиться на первый тренировочный сбор с луганской “Зарей”. Так ли это, мы спросили у самого футболиста.
“Вы знаете, об интересе со стороны “Зари” я, как и все, узнал из Интернета. Лично со мной никто не контактировал ни с футбольного клуба “Заря”, ни с любого другого. Поэтому ничего сказать больше не могу. Возможно, более исчерпывающая информация есть у нашего президента.
Сейчас я в отпуске. Команда соберется 10 января, тогда все и прояснится. Сейчас нахожусь во Львове с семьей и никуда не собираюсь”, – рассказал Виталий Романюк сайту “Футбол 24”.
На фото всем своим видом говорит “ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ МНОЙ!!!!”))
Не будет с тобой никто контактировать -“Заря” всё втихаря проводит, никакая инфа не просачивается в прессу, утка это, Виталик, вот Ильичи или МетаЗап- вариант для тебя.
НАХ ОН НУЖЕН,ЕЩЕ СО 2 ЛИГИ БРАЛИ………………