Малышев и Малиновский помогли нашей молодежной сборной добыть столь важную победу в отборе ЧЕ-2015.

СборнаяВчера, в Черкассах, молодежная сборная Украины сумела вырвать победу над командой Латвии на последних секундах. Решающий мяч был забит на 94-й минуте матча Андреем Тотовицким, установив итоговый счет 2:1.

Со стартовых минут матча вышел Максим Малышев, которого на 68-й минуте заменил Руслан Малиновский.

Благодаря этой победе наша сборная вышла на 2-е место. Отставание от Хорватии, с которой украинцы недавно сыграли вничью на выезде, составляет всего лишь три очка, причем балканцам остается провести всего лишь один матч – в Латвии, в начале сентября. Украинцы же в последних двух турах принимают Швейцарию и Лихтенштейн.