ФК “Кубань” пока не может договориться с “Зарей” о продлении аренды Данило

Данило“Кубань” пока не может договориться с луганской “Зарей” о продлении аренды нападающего Данило, а полузащитник Секу Олисе теоретически может остаться в краснодарском футбольном клубе, заявил агентству “Р-Спорт” генеральный директор “Кубани” Евгений Муравьев.

Олисе и Данило выступали за “Кубань” в осенней части национального первенства на правах аренды, срок которой рассчитан до конца года. Хавбек московского ЦСКА Олисе отметился в матчах за “Кубань” четырьмя голами, форвард луганской “Зари” Данило – двумя.

“Мы обсуждаем возможность дальнейшего сотрудничества с Данило, но пока окончательного решения нет, потому что нет полной уверенности, что мы сможем договориться с “Зарей”. Пока не получается с этим клубом договориться. Что касается Секу Олисе, мы, скорее всего, откажемся от сотрудничества с ним. Есть ли мизерный шанс, что Олисе продолжит выступать за “Кубань”? Все может быть, – сказал Муравьев по телефону. – Если говорить о наших футболистах, то никаких официальных предложений ни по одному из них не было”.

rsport.ru