“Заря” будет играть в новом сезоне – в новой форме!

формаУже 17-го июля луганская «Заря» откроет новый чемпионат в поединке с запорожским «Металлургом».

Войдут в новый сезон сезон «чёрно-белые» в новой форме от нашего постоянного партнёра – фирмы Nike!

Наши основные цвета, как всегда, чёрно-белые. То есть, играть в новом сезоне «Заря» будет в форме чёрного цвета и в форме белого цвета. Резервный цветовой оттенок нашей формы – красный. Таким будет третий комплект.

Мы пригласили нашего капитана, защитника Никиту Каменюку, а так же защитника Михаила Сивакова и полузащитника Желько Любеновича специально для того, чтобы ребята продемонстрировали для вас новую форму. Для демонстрации был выбран наиболее популярный комплект формы – чёрный.

Как сообщили нам в представительстве компании Nike, при создании данной формы компания акцентировала внимание на трех основных направлениях: стиль, чтобы наши спортсмены выглядели как истинные победители; инновации, чтобы футболисты могли максимально сконцентрироваться на игре и на символах клуба, чтобы передать гордость за клуб с великой историей.

Новая форма сделана по новой технологии «Двойной вязки», что позволяет облегчить общий вес футболки до 145 грамм без потери качества.

Отличительным орнаментом в традиционных клубных цветах стали две белые полосы, расположенные на рукавах и воротник – поло.

Футболки выполнены в классическом крое поло с лаконичным V-образным вырезом, который придает стилю изысканности и повышает комфорт игроков.

Лазерная перфорация в ключевых зонах улучшает вентиляцию и позволяет поддерживать нормальную температуру тела, тем самым повышая комфорт футболистов, благодаря чему они могут лучше концентрироваться на игре.

Также, не смотря на внедрение новых материалов и технологий, компания Nike продолжает свою компанию по сохранению окружающей среды-Better World. ФК «Заря» вместе с другими элитными клубами способствует борьбе за снижение нагрузки на окружающую среду.

Пресс-служба ФК «Заря»