Заря – Шахтёр. Прогноз на матч 12.03.2017

*

Турнир: УПЛ
Место проведения: “Славутич-Арена”, Запорожье
Дата матча: 12.03.2017 20:30 (мск)

В ближайшее воскресенье луганская Заря на своём поле примет донецкий Шахтёр, этот матч однозначно можно назвать матчем тура в УПЛ, ведь встречаются третья и первая команды лиги. Букмекеры считают, что у луганчан очень малые шансы даже на ничью, и с такой линией нужно согласиться, только вот Заря вряд ли думает также, а футболисты Вернидуба настраиваются дать бой одному из двух грандов украинского футбола.

Третий официальный матч

Для Зари поединок против Шахтёра станет третьим официальным в сезоне. Сперва, Заря в Запорожье уступила киевскому Динамо со счётом 1:2, а затем луганчане на выезде с таким же результатом 2:1 обыграли полтавскую Ворсклу. В турнирной таблице чемпионата Украины Заря расположилась на 3-й позиции, в активе будущих хозяев 37 очков и отставание от второго места, на котором находится киевское Динамо, 6 баллов.

Пятый официальный матч

А Шахтёр уже четыре официальные встречи провёл. «Горняки» уже успели вылететь из Лиги Европы от испанской Сельты, а также в рамках чемпионата Украины обыграли Ворсклу 2:1 и Волынь 1:0. В текущем сезоне команда Фонсеки на выезде играет ровно также, как и дома, даже количество забитых голов такое же, так что активность со стороны «кротов» в предстоящей игре будет однозначно.

Прогноз

Заря с сильными соперниками всегда играет от обороны, несмотря на фактор поля, поэтому в предстоящей игре будет шахматная партия, а не голевая феерия. Играть с Шахтёром на встречных курсах Вернидуб не будет, а вот попробовать переиграть Фонсеку в тактике возможно. Наш бесплатный прогноз на эту втречу:

ТМ 3,5 ….. 1,50

ratingbet.com