Игрок “Зари” в сборных тура!

СобольНесколько всеукраинских Интернет-порталов представляют сборную 24-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболиста «Зари». Ими стали www.ua-football.com и football24. Вот, что пишут издания:

Эдуард Соболь (“Заря” Луганск). После пропущенного матча с “Шахтером” Соболь вернулся в основу “Зари” и показал свое желание помочь луганчанам выиграть. И хоть Эдуард и его команда довольствовалась только нулевой ничьей, именно через левый фланг “бело-черные” создали больше всего неприятностей “Александрии”. Соболь раз за разом прорывался к воротам соперника и отдавал опасные передачи, обыгрывал опытного Симинина и будь у Эдуарда более серьезная поддержка от партнеров, “горожанам” было бы намного труднее удержать приемлемый счет.

Эдуард Соболь (“Заря”). Юрий Вернидуб тоже решил поддаться модным тенденциям и в отчетном туре удивил абсолютно новой “Зарей”. По краям вышли Соболь и Петряк. Иван чувствовал себя не слишком удобно, а вот Эдуард с большим удовольствием вжился в роль латераля. На фоне общей скучной картины матча в Александрии левая “бровка” луганчан выглядела светлым пятном. Соболь шел в обыгрыш, пытался обострять ситуацию и выполнял подачи во владение Леванидова.