Михайличенко, Леднев и Тымчик сыграли за молодежную сборную

Фартовым для молодёжной сборной Украины стало поле запорожского стадиона «Славутич-Арена». Наша молодёжь провела здесь первый матч и победила команду Латвии со счётом 3:2 в рамках отбора к Евро-2019.

Два гола наша команда отгрузила сопернику ещё в первом тайме. Точные удары на счету Попова и Шведа. Но во втором тайме соперник сумел восстановить равновесие, забив нам два гола. Решающий удар на 65-й минуте нанёс Коваленко, который и установил окончательный счёт этого матча – 3:2 в пользу сборной Украины.

Игроки «Зари» Александр Тымчик, Максим Леднев и Богдан Михайличенко провели на поле все 90 минут.

Свой следующий поединок Ю-21 проведёт против сборной Андорры. Матч состоится во вторник, 11-го сентября.