Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 7-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Владислав Кочергин (“Заря”). Казалось бы “Заря” не смогла реализовать стопроцентный момент после того, как Перович, выйдя один на один, попал в штангу, но Владислав не выключился из борьбы и вовремя поймал отскочивший мяч, после чего от души зарядил в пустые ворота. Это была, фактически, точка в игре. После этого гола уже все понимали, что “Рух” обречен. 

Владислав Кабаев (“Заря”). Был очень активен в первом тайме. И пусть забить не удалось, однако постоянно рассшатывая оборону “Руха”, заставлял соперника паниковать. В какой-то степени его действия стали прологом будущего успеха “Зари”: нервничая, игроки львовской команды вынуждены были играть грубо, что, в итоге, привело к колосальному численному преимуществу луганчан и, как следствие, разгромной победе. 

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали www.ua-football.com, football.ua Вот, что пишут издания.

Владислав Кочергин (“Заря” Луганск). Кроме того, что Кочергин забил третий гол, который окончательно сломил сопротивление львовян, Владислав стал самым заметным игроком в атаках “Зари”. Хавбек находил в себе силы раз за разом бежать вперед, обыгрывать оппонентов и пробивать по воротам. И именно на Кочергине заработал красную карточку Мартинюк, по правилам его остановить было почти невозможно.

Владислав Кочергин, Заря.  Игрок, которого мы не устаем ставить в символическую сборную из тура в тур. Но если Кочергин заслуживает этого своей игрой, то, что мы можем поделать в этой ситуации? Владислав был полноправным хозяином центра поля. Во втором тайме помог своей команде реализовать численное большинство и заработать три очка. Заработал удаление для соперника и без своего гола с поля не ушел.