Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 11-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Владислав Кочергин (“Заря”). Владислав уже давно зарекомендовал себя в качестве лидера атак луганчан, показал он это и в матче с “Минаем”. После сложного матча в Греции в первом тайме “Заре” было тяжело, но во втором уже игроки разбегались. Именно Кочергин открыл счет в матче, а затем еще и классную голевую передачу на Гладкого отдал.

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали www.ua-football.com, football.ua Вот, что пишут издания.

Владислав Кочергин, Заря  Полузащитник Зари был на привычно высоком уровне. Забил столь важный первый мяч своей команды, которые снял напряжение и позволил Заре действовать спокойней и довести матч до итоговой крупной победы. Помимо забитого гола еще и голевая передача на счету у Кочергина.

Дмитрий Иванисеня (“Заря”).Зависимость команды от одного игрока – это не всегда плохо. По крайней мере, Иванисеня вытягивает луганский клуб во многих важных матчах, закрывая наиболее проблемные позиции. В 11-м туре УПЛ “универсальный боец” действовал и в середине поля, и в центре обороны (что актуально перед матчем в Лиге Европы), а также на позиции форварда. Дмитрий замкнул навес Юрченко и головой переправил мяч в ворота, сделав счет 2:0.

Владислав Кочергин (“Заря”). Совсем в нефутбольную погоду – с дождем и снегом – Кочергин сыграл по-весеннему прекрасно, положив начало разгрому “Миная”, а затем сделал голевую передачу, поставив точку в матче. Гол Владислава получился в его манере, когда футболист чувствует мяч и знает, где он окажется в тот или иной момент.