Евгений Геллер: “Преграды мы преодолеем, победы добудем, а цели осуществим”

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер в рамках своего новогоднего поздравления очертил задачи клуба в текущем чемпионате Украины.

Дорогие друзья!

2020 год стал для всех нас непростым и нестандартным. Мы привыкли жить при новых обстоятельствах, независимых от человека, но, как и раньше, идём и будем идти к своим целям и достигать их. И уверен, выйдем победителями из любой ситуации.

Ушедший год ознаменовался для «Зари» новыми вызовами. Получив шанс принимать участие в групповом этапе Лиги Европы, мы подарили нашим болельщикам победу над одним из лидеров английской Премьер-лиги – «Лестером», одержали верх в Афинах над АЕКом, имели все шансы на выход из группы. Мы продолжаем вести борьбу за призовые места в чемпионате Украины, вышли в 1/4 финала Кубка Украины. Год команда завершила практически стопроцентным показателем, победив в шести из семи игр финального отрезка.

Мы уверены, что в будущем году снова увидим заполненные трибуны стадионов, а болельщики зарядят команду энергией, подарят всем нам шквал эмоций и вдохновение для будущих достижений.

Желаю всем в 2021 году, прежде всего, крепкого-крепкого здоровья. А остальные преграды мы преодолеем, победы добудем, а цели осуществим.

С Новым Годом!