Гельзин готов отпустить Шахаба – президент “Олимпика” ожидает конкретного предложения и взаимопонимания с “Зарей”

Президент Олимпика Владислав Гельзин откровенно оценил ситуацию вокруг форварда дончан Захеди Шахаба.

“Шахаб бойкотирует тренировки в дубле? Думаю, сегодня-завтра он уже там будет тренироваться. Однако, как долго, посмотрим по его самоотдаче. Есть тренеры дубля, которые вынесут вердикт. На конкретный срок в дубль мы его не отправляли.

Обменять Шахаба на Перовича? Футболист и агент говорят, что есть такое предложение, но никакого конкретного и внятного предложения в клуб не поступало. Если футболист одной ногой уже в другом клубе и в Олимпике больше себя не видит, то мы не против, чтобы он ушел сейчас. Но все должно быть цивилизованно.

Ранее у нас с Зарей никаких проблем или недопониманий не было. Надеюсь, и дальше не будет. Но, если нам поступит предложение, которое устроит все стороны, готовы отпустить Шахаба”, – цитирует Гельзина Meta-ratings.

Напомним, Шахаба перевели в дубль на фоне слухов о подписаном предварительном контракте с Зарей. Соглашение нападающего с Олимпиком рассчитано до лета этого года. К слову, Шахаб вместе с Цыганковым делит звание лучшего бомбардира первой части УПЛ – в обоих по 8 голов.