Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 23-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Захеди Шахаб (“Заря”). Иранский форвард стал палочкой-выручалочкой для Виктора Скрипника. Шахаб провел на поле всего три минуты, после чего уже принимал поздравления от партнеров. Удар у иранца получился мастерский, а главное – принес “Заре” важные три очка. Обидно только, что огорчил свой бывший клуб. 

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали footclub.com.ua, zbirna.com и sportarena.com. Вот, что пишут издания.

Владислав Кочергин (“Заря”). В очередной раз был самой заметной фигурой в составе свой команды. Заработал пенальти и имел ряд моментов для взятия ворот.

Денис ФАВОРОВ (Заря) Во встрече чемпионата с Олимпиком, и в кубковом поединке с Александрией отыграл от звонка до звонка. Забил послематчевый 11-метровый.

ДЖОКЕР ТУРА – ШАХАБ ЗАХЕДИТАБАР (ЗАРЯ)

Мы уже отдавали должное удачным заменам Федыка — роскошная игра Борячука, гол Рунича и ассист Притулы. Однако был еще один игрок, который внес большой вклад в результат, выйдя на замену. Шахаб, в общем, имеет основания быть не совсем довольным весенней частью сезона, однако именно он забил победный мяч в ворота своих бывших одноклубников и принес победу Заре над Олимпиком. Иранец забил уже через пять минут после выхода на замену!