Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 2-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Владислав Кочергин (“Заря”). Хавбек луганчан – главный герой поединка против “Ингульца”. Ему удалось уже к седьмой минуте оформить дубль, а к 51-й – хет-трик. На протяжении всей игры он был очень активен и часто угрожал воротам соперника как ударами, так и передачами. Его вклад в первую победу в сезоне велик. 

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали ua-football.com и football.uaВот, что пишут издания.

Владислав Кочергин, “Заря” Один факт – первый хет-трик этого сезона. Нужны ли еще причины, чтобы взять Кочергина в нашу команду? Вот и нам кажется, что нет. MVP прошедшего матча, MVP прошедшего тура.

Сергей Булеца, “Заря” Во втором туре под горячую руку луганского клуба попал “Ингулец”, в ворота которого команда Скрипника отгрузила пять голов. Два из них были забиты при помощи полузащитника Сергея Булецы. Во время четвертого и пятого взятий ворот хавбек отдал голевую передачу, чем помог отличиться Фримпонгу и Кристиану. Помимо этого, Сергей мог забивать сам, однако свои моменты не реализовал. Но двух ассистов хватило, дабы оказаться среди лучших.

Дмитрий Хомченовский, Заря Универсальный игрок Дмитрий Хомченовский уже несколько лет является в команде Виктора Скрипника тем футболистом, который способен закрыть любую позицию при надобности. В матче против Ингульца Хомченовский действовал на позиции левого защитника, сумел создать два голевых момента для своих партнеров, но они ими не воспользовались.

Владислав Кочергин, Заря Несомненно, игрок тура – Владислав Кочергин. Полузащитник Зари в матче против Ингульца оформил хет-трик. Имел шансы забивать и больше. Партнеры Кочергина, зная о его сильном дальнем ударе, искали как бы скинуть ему под удар при первой же возможности.