Игроки “Зари” в сборных тура!

Сайт www.ua-football.com представляет сборную 12-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари».

Дмитрий Хомченовский, “Заря”

Виктор Скрипник находится в условиях кадрового кризиса, однако все равно дает результат. Его идеи поражают и притягивают. Взять хотя бы задумку поставить опытного крайка Хомченовского в опорную зону, где он играет без провалов в двух последних матчах. Против “Колоса” именно его подкат в центре поля послужил зарождению атаки, которая впоследствии привела к единственному забитому голу.

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали zbirna.com, football.ua и footclub.com. Вот, что пишут издания.

Форвард «Зари» Аллахьяр, набравший отличную форму. Иранец снова принес своим голом важную победу луганской команде – в четверг забил в Лиге конференций софийскому ЦСКА, а в воскресенье обидел «Колос».

Дмитрий МАЦАПУРА (Заря)

На прошлой неделе вратарь Зари сыграл в двух матчах (ЦСКА С — Лига конференций и Колос — Премьер-лига) и в обоих сохранил свои ворота на замке.

Максим ИМЕРЕКОВ (Заря)

В матче Лиги конференций против ЦСКА С выиграл 73% единоборств, совершил 10 перехватов. Отыграл полный матч с Колосом в чемпионате, в котором луганчане не пропустили.

Алахьяр Сайядманеш, Заря

Форвард Зари в последних матчах набрал неплохую форму и демонстрирует неплохую результативность. Моментов в матче Заря – Колос было крайне немного, но свой эпизод Сайядманеш нашел, замкнув фланговую передачу от соотечественника Шахаба.