Игрок “Зари” в сборных тура!

Сайт www.footboom.com представляет сборную 17-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителя луганской «Зари».

Денис Фаворов (“Заря”). Правый защитник выдал хороший матч против “Ингульца”, принеся луганчанам победу. Так получилось, что именно от Фаворова в этом матча исходила чуть ли не вся опасность “Зари”. Денис из двух моментов реализовал один, но и этого вполне хватило для набора трех очков. 

В символическую сборную тура представители «Зари» попали по версии ещё нескольких всеукраинских интернет-порталов. Ими стали footclub.com.ua, zbirna.com и football.ua. Вот, что пишут издания.

Денис Фаворов (“Заря”). В защите традиционно отмечаем игроков, которые помимо качественного исполнения своих  прямых обязанностей преуспели в атакующих действиях. Защитник луганчан забил победный гол «Зари» в матче с «Ингульцом».

Денис Фаворов (Заря) Стал спасителем команды в поединке с Ингульцом. На счету крайнего защитника луганчан победный гол (1:0).

Денис Фаворов, Заря. Правый защитник Зари забил единственный гол в напряженном матче против Ингульца и позволил своей команде одержать минимальную победу в матче, который для луганчан складывался очень непросто.