Тренер луганской “Зари” Младен Бартулович поделился впечатлениями от игры против»Полесья”:
– Начну с благодарности команде за отношение. Показали хорошую игру. Можно сказать, что один момент решил итог матча. Соперник использовал свой момент. Мы тоже имели свой шанс, но забить не смогли.
“Полесье” – хорошая команда с хорошими исполнителями, но, по моему мнению, мяч, в большей части поединка контролировали именно мы.
– Если общаться уже с прицелом на следующий сезон, какие звенья надо усилить вашей команде?
– Надо усилить много звеньев, сделать так, чтобы была конкуренция. Тогда будет и результат лучше, и возможность у меня делать больше замен. Сейчас у нас тяжелая кадровая ситуация. Надо усиливаться.
– Есть желание грохнуть дверью в матче против «Карпат»?
-Конечно. Счета других матчей сложились так, что для соперника это будет важнейший поединок. К тому же, атмосфера на стадионе «Украина» также замечательная. Будем настраиваться на то, чтобы закончить сезон на хорошей ноте.