Роман Вантух трогательно простился с “Зарей”

Защитник Роман Вантух на своей странице в соцсетях трогательно простился с Зарей и болельщиками.

“Когда я стал частью Зари, для меня начался очень важный этап в карьере. Здесь я стал сильнее и как футболист, и как человек.”

Я благодарен всем, кто поддерживает Зарю, людям вокруг клуба, внутри него и президенту – за доверие, шанс и веру в меня.

Я понимаю, насколько непросто клубу и его людям играть вдали от родного дома. Мне никогда полностью не понять эти ощущения, но я искренне рядом с теми, кто живет этим клубом.

Мне непросто прощаться. И я очень хочу, чтобы однажды удалось вернуться в Луганск и сыграть матч Заре там, дома.

Спасибо за все. Заря навсегда останется частью моей истории. Спасибо, Заря!”