Главный тренер нашей команды Виктор Скрипник об игре против “Динамо”:
– Очень жаль проигрывать этот матч. Не было доминирования ни одной из команд. Фортуна сегодня отвернулась от нас пропустили гол после рикошета.
Наши ребята показали, что мы умеем играть в футбол. Не боялись соперника. Хорошо играли и в обороне, и в атаке.
Если дальше будем так играть, то результат будет другим. Вижу, что есть прогресс, шаг вперед. Особенно, по сравнению с игрой против «Буковины», где мы, когда начали выигрывать, решили почему-то, что надо отбиваться. Сегодня же, делали все, чтобы победить.
– Можно ли сказать, что результат не по игре?
– Так и есть.Команда в раздевалке расстроена. Но я всегда стараюсь настраивать игроков на позитив. В этом поединке было много хорошего с нашей стороны. Надеюсь, так будем держать и дальше.
– Впереди большая пауза. Как ее заполнит «Заря»?
– Команда получит несколько выходных. Затем продолжим готовиться к следующим матчам. Проведем в паузу два спарринга. С кем именно, скоро узнаете из наших социальных сетей.