“Динамо” – “Заря” – 2:0: смотреть видеообзор матча

12 марта состоялся матч 21-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Динамо”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Динамо” и завершился победой киевлян 2-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Заря” – “Минай” – 2:0: смотреть видеообзор матча

7 марта состоялся матч 20-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Минай”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Левый берег” и завершился победой луганчан 2-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Александрия” – “Заря” – 0:0: смотреть видеообзор матча

3 марта состоялся матч 19-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Александрия” и “Заря”. Матч прошел в Александрии на стадионе “Ника” и завершился ничьей 0-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

Євген ГЄЛЛЄР – Шаблій, Коломойський, телепул, контракти гравців, тренери та борги

Півгодини ексклюзивного контенту з одним із найбільш закритих президентів УПЛ. Михайло Співаковський не просто взяв інтерв’ю у власника Зорі, а й розібрав чи не кожну з його тез, спираючись на “власні джерела”. Гєллєр розповів багато цікавого. Чим його підкорив Лалатович, і чому був звільнений Кривенцов? У чому унікальність контрактів, які пропонувалися Алефіренку, Нагнойному та Снурніцину? … Read more Євген ГЄЛЛЄР – Шаблій, Коломойський, телепул, контракти гравців, тренери та борги

“Заря” – “Ворскла” – 1:0: смотреть видеообзор матча

26 февраля состоялся матч 18-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Ворскла” и “Заря”. Матч прошел в Житомире на стадионе “Центральный” и завершился победой луганчан 1-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Заря”: итоги зимнего сбора в Турции – матчи, игроки, голы. Видео

Учебно-тренировочный сбор в Турции подошёл к концу. По традиции время подвести итоги. Итоги сборов: — четыре выигрыша, две ничьи и одно поражение. Разница мячей – 13:8. — Юрий Коваль взял на сборы 30 футболистов. — Не принимал участия в играх: Олег Данченко.  “Заря” (Луганск) – “Краковия” (Краков, Польша) 0:2 Голы: ? 41, ? 75 “Заря”: 1. Сапутин … Read more “Заря”: итоги зимнего сбора в Турции – матчи, игроки, голы. Видео

“Заря” вырвала победу у латвийцев в заключительном матче на сборах. Видео

Новичок луганской Зари сенегалец Алиун Ндур снова забил за команду Юрия Коваля. Причем отличился, как только вышел на поле. На 60 минуте матча против латвийской Валмиеры Алиун поборолся, затем открылся в штрафной и ударом низом с острого угла открыл счет. Пропустили украинцы в ответ довольно быстро – на 66-й минуте прострел в центр штрафного нашел … Read more “Заря” вырвала победу у латвийцев в заключительном матче на сборах. Видео

“Заря” на последних минутах вырвала ничью с чемпионами Грузии. Видео

Заря сегодня провела очередной матч на сборах в Турции, в котором сыграла в результативную ничью с Динамо Батуми. Уже на 5-й минуте игры ошибка в обороне привела к голу в ворота представителей УПЛ. Заря потеряла мяч возле своей штрафной, тут же последовала атака динамовцев, которую точной передачей на партнера завершил Георгий Цитаишвили. Луганчане должны были … Read more “Заря” на последних минутах вырвала ничью с чемпионами Грузии. Видео

Как играет Матар Диейе, который на просмотре в “Заре”. ВИДЕО

Мы сообщали, что в луганской “Заре” на просмотр приехал сенегальский новичок Матар Диейе. Он уже успел сыграть в одной контрольной игре и отличиться голом. Вашему вниманию видео с игрой новичка «чёрно-белых».

“Заря” одержала рагромную победу в контрольном матче. Видео

Заря в спарринге разгромила армянский Пюник — 4:0. Луганский клуб провел один гол до перерыва усилиями Бугая. Итоговый счет встречи установили Волошин, Бенедюк и Горбач. Ранее команда Юрия Коваля со счетом 2:1 переиграла польскую Арку и Динамо Тбилиси (1:0). До этого в первом спарринге на зимнем тренировочном сборе в Турции луганчане уступили Краковии (0:2), а затем сыграли вничью с Ягеллонией (2:2). … Read more “Заря” одержала рагромную победу в контрольном матче. Видео