“Заря” на сборах расписала ничью с датчанами. Обзор матча

Луганская “Заря” провела шестой матч на сборах в Турции. Ее соперником стал один из середняков чемпионата Дании, “Хорсенс”. Встреча не порадовала голами и завершилась безголевой ничьей. Для “Зари” это первая ничья на сборах-2023. В предыдущих встречах подопечные Патрика ван Леувена трижды победили и дважды уступили. Контрольный матч “Заря” (Луганск) – “Хорсенс” (Дания) 0:0 “Зари”: Сапутин, … Read more “Заря” на сборах расписала ничью с датчанами. Обзор матча

“Заря” проиграла болгарскому клубу “Арда” на сборе в Турции. Обзор матча.

Заря проиграла болгарскому клубу Арда (1:2) в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции. Единственный гол в составе луганчан уже при счете 0:2 забил полузащитник Назарий Русин в середине второго тайма. Сегодня Заря проведет еще один матч – против Академии Пандева из Северной Македонии. Начало – в 15:30. Контрольный матч Заря – Арда – 1:2 (0:2) Голы: Русин 73 – Палмарес 2, Йорданов … Read more “Заря” проиграла болгарскому клубу “Арда” на сборе в Турции. Обзор матча.

Словенец Гучек прибыл на просмотр в “Зарю”. Видео

Луганская «Заря» продолжает работать на трансферном рынке. Как стало известно нашему сайту, в команде находится потенциальный новичок, который уже успел провести матч в составе «чёрно-белых» на учебно-тренировочном сборе в Турции. Речь идет о экс-защитнике клуба «Радомля» Луке Гучеке. Начинал карьеру в клубе “Кршко”. В 2015 году перешёл в молодёжную команду испанского “Бетиса” где провёл два … Read more Словенец Гучек прибыл на просмотр в “Зарю”. Видео

“Заря” в спарринге минимально проиграла болгарскому “Локомотиву”. Обзор матча и комментарии Ван Леувена

Сегодня в товарищеском матче луганская “Заря” встретилась с болгарским “Локомотивом”. Украинский клуб не смог ничего противопоставить сопернику и проиграл со счетом 0:1. Единственный гол во встрече забил Димитар Илиев на 44-й минуте, а “Заря” до конца игрового времени так и не сравняла счет. Контрольный матч Заря — Локомотив (Пловдив, Болгария) — 0:1 (0:1) Заря (1-й тайм, старт): … Read more “Заря” в спарринге минимально проиграла болгарскому “Локомотиву”. Обзор матча и комментарии Ван Леувена

Патрик Ван Леувен: Кадровое усиление “Зари”? Нам нужно найти нового хорошего нападающего.

Главный тренер луганской “Зари” Патрик ван Леувен прокомментировал выступления своей команды в первой части текущего сезона УПЛ.

“Заря” – “Колос” – 2:2: смотреть видео всех голов

1 декабря состоялся перенесенный матч 7 тура Украинской Премьер-лиги 2022 между командами “Заря” и “Колос”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского. Смотрите лучшие моменты матча!

«Заря» – ФК «Минай» – 1:1: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником был ФК «Минай» из Ужгорода. Счет матча – обидная ничья 1:1. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

«Заря» – ФК «Александрия» – 4:1: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником был принципиальный соперник ФК «Александрия». Счет матча – разгромная победа 4:1. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

«Шахтёр» – «Заря» – 2:2: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником было чемпион страны донецкий «Шахтёр». Счет матча – боевая ничья 2:2. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.   https://youtu.be/aSzY4NsERa8 (ссылку в адрессную строку браузера)