“Заря” и “Кривбасс” расписали результативную ничью

Заря сыграла вничью с Кривбассом (2:2) в поединке пятого тура Украинской Премьер-лиги. Матч прошел в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского. Кривбасс вышел вперед уже на 10-й минуте встречи — Алексей Хобленко реализовал пенальти. Луганская команда быстро отыгралась усилиями новичка Игоря Кирюханцева. В середине первого тайма Кирюханцев отличился еще раз. После перерыва Назар Волошин сравнял счет. Больше команды голов … Read more “Заря” и “Кривбасс” расписали результативную ничью

Премьер-лига утвердила дату и время матча 6-го тура СК«Днепр-1» — «Заря»

Утверждены даты и время 5-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с СК «Днепр-1». Матч состоится 9 октября и начнётся в 13 часов. Вашему вниманию полное расписание тура: 7 октября (пятница) «Верес» – «Металлист» – 15:00 «Колос» – «Ингулец» – 17:00 8 октября (суббота) «Ворскла» – «Черноморец» – 13:00 «Львов» … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 6-го тура СК«Днепр-1» — «Заря»

“Заря” минимально уступила “Колосу” в товарищеском матче. Видео

“Заря” и “Колос” паузу на матчи сборных заполнили очным спаррингом. Соперники провели контрольную игру, завершившуюся минимальным поражением команды Патрика ван Леувена. Единственный гол во встрече на 31-й минуте провел Вадим Милько. «Колос» (Ковалевка) – «Заря» (Луганск) – 1:0 (1:0) Гол: Вадим Милько 31 «Заря»: 1. Александр Сапутин (ГК) (36. ИНП (ГК), 46), 8. Максим Лунев … Read more “Заря” минимально уступила “Колосу” в товарищеском матче. Видео

Премьер-лига утвердила дату и время матча 5-го тура «Заря» — «Кривбасс»

Утверждены даты и время 5-го тура украинской Vbet лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с криворожским «Кривбассом». Матч состоится 2 октября и начнётся в 17 часов. Вашему вниманию полное расписание тура: 30-го сентября (пятница) Верес – Рух – 13:00 Металлист 1925 – Колос – 17:00 1 октября (суббота) Ингулец – Ворскла – 13:00 … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 5-го тура «Заря» — «Кривбасс»

“Заря” проведет спарринги против “Александрии” и “Колоса”

Сегодня, 17 сентября, футболисты луганской Зари собрались после нескольких выходных. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Команда Патрика ван Леувена будет работать в одно и двухразовом режиме. Во время международной паузы луганчане проведут два контрольных матча с клубами УПЛ. Первая игра против Александрии состоится 21 сентября, а 25 сентября Заря сыграет с Колосом. После четырех туров … Read more “Заря” проведет спарринги против “Александрии” и “Колоса”

“Рух” – “Заря” 3-1 – Обзор матча, голы

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником было львовский «Рух». Счет матча – 3:1 в пользу наших соперников. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

Подробнее“Рух” – “Заря” 3-1 – Обзор матча, голы

“Рух” наносит “Заре” первое поражение

В чемпионате Украины по футболу не осталось команд, которые не теряли бы очки. Дольше других продержалась “Заря”, которая начала сезон с трех побед подряд, но в четвертом туре уступила “Руху” – 1:3. На первый взгляд казалось, что у луганчан есть определенное преимущество. Они – единоличные лидеры, в то время как “Рух” после трех туров занимал … Read more “Рух” наносит “Заре” первое поражение