“Заря” уступает боснийцам в контрольном матче. Видео

Луганская Заря провела очередной контрольный матч на сборе в Словении. Украинцы встретились с боснийским Зриньски и уступили со счетом 1:2. Напомним, что днем ранее Заря так же потерпела поражение в спарринге со словенским клубом Белтинцы (2:3). Контрольный матч Заря (Украина) – Зриньски (Босния и Герцеговина) – 1:2 (1:0) Голы: Волошин, 42 (1:0). – 56? 90+1. Заря: … Read more “Заря” уступает боснийцам в контрольном матче. Видео

“Заря” уступила словенской команде в контрольном матче. Видео

Луганская “Заря” провела второй спарринг на тренировочных сборах в Словении. Сегодня оппонентом стала местная команда “Белтинцы”. К слову, она представляет первую лигу Словении. Быстрый гол от луганчан быстро забылся, ведь соперник сразу отреагировал и вышел вперед. После первого тайма словенцы вели в счете в 2 мяча. Украинская команда смогла позже только на 1 гол с … Read more “Заря” уступила словенской команде в контрольном матче. Видео

“Заря” минимально уступила “Колосу” в последнем туре УПЛ

25 мая состоялся матч последнего 30-го тура Украинской Премьер-лиги 2023/24 между командами «Заря» Луганск и «Колос» Коваливка. Поединок прошел на стадионе номинальное гостевого коллектива. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Александра Поздеева. Единственный гол на 75-й минуте забил Диего Кариока. «Заря» завершила сезон чемпионата Украины на 10-м месте, набрав 32 очка. Украинская Премьер-лига … Read more “Заря” минимально уступила “Колосу” в последнем туре УПЛ

“Заря” – “Колос” – 0:1: смотреть видеообзор матча

25 мая состоялся матч 30-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Колос”. Матч прошел в Коваливке и завершился победой номинальных гостей из Коваливки 0-1. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“ЛНЗ” – “Заря” – 2:1: смотреть видеообзор матча

19 мая состоялся матч 29-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “ЛНЗ”. Матч прошел в Черкассах и завершился победой хозяев поля 2-1. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

Премьер-лига утвердила дату и время матча 30-го тура «Заря» — «Колос»

Утверждены даты и время заключительного 30-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Колосом». Матч состоится 25 мая в субботу и начнётся в 15 часов 30 минут. Вашему вниманию полное расписание тура: 25 мая (суббота) Заря – Колос – 15:30 Металлист 1925 – Верес – 15:30 Кривбасс – Минай – … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 30-го тура «Заря» — «Колос»

“Заря” – “Верес” – 1:1: смотреть видеообзор матча

13 мая состоялся матч 28-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Верес”. Матч прошел в Левом берегу и завершился боевой ничьей 1-1. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Заря” расписала ничью с “Вересом”. Статистика.

Сегодня, 13 мая, луганская Заря встречалась с Вересом в рамках 28-го тура Украинской Премьер-лиги. Хозяевам поля удалось быстро повести в счете. Яцык, воспользовался скидкой Ндура и уверенно реализовал свой момент. Затем Заря могла удваивать преимущество, но после ударов Антюха на Ндура мяч полетел выше ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Немного не логично … Read more “Заря” расписала ничью с “Вересом”. Статистика.

Премьер-лига утвердила дату и время матча 29-го тура «ЛНЗ» — «Заря»

Утверждены даты и время 29-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с черкасским «ЛНЗ». Матч состоится 19 мая в воскресенье и начнётся в 15 часов 30 минут. Вашему вниманию полное расписание тура: 19 мая (воскресенье) Металлист 1925 – Полесье – 15:30 Минай – Колос – 15:30 Верес – Александрия – … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 29-го тура «ЛНЗ» — «Заря»

“Колос” – “Заря” – 0:1: смотреть видеообзор матча

9 мая состоялся матч перенесенного 15-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Колос”. Матч прошел в Коваливке на стадионе “Колос” и завершился победой луганчан 1-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.