“Динамо” – “Заря” – 2:0: смотреть видеообзор матча

12 марта состоялся матч 21-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Динамо”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Динамо” и завершился победой киевлян 2-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Заря” – “Минай” – 2:0: смотреть видеообзор матча

7 марта состоялся матч 20-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Минай”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Левый берег” и завершился победой луганчан 2-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

Премьер-лига утвердила дату и время матча 21-го тура «Динамо» — «Заря»

Утверждены даты и время 21-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с киевским «Динамо». Матч состоится 12 марта во вторник и начнётся в 15 часов 30 минут (по Киеву). Вашему вниманию полное расписание тура: 12 марта (вторник) ЛНЗ – Днепр-1 – 13:00 Динамо – Заря – 15:30 Шахтёр – Минай … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 21-го тура «Динамо» — «Заря»

“Александрия” – “Заря” – 0:0: смотреть видеообзор матча

3 марта состоялся матч 19-го тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Александрия” и “Заря”. Матч прошел в Александрии на стадионе “Ника” и завершился ничьей 0-0. Вашему вниманию видеообзор данного поединка.

“Заря” на выезде сыграла вничью с “Александрией”

В матче 19-го тура чемпионата Украины Александрия на своем стадионе сыграла вничью с Зарей со счетом 0:0. За отведенные 90 минут встречи ни одной из команд не удалось открыть счет. Интересно, что на 72-й минуте Заря осталась в меньшинстве после удаления Джордана, но хозяева не сумели воспользоваться численным преимуществом. Украинская Премьер-лига. 19 тур. «Александрия» – «Заря» – 0:0 Предупреждения: … Read more “Заря” на выезде сыграла вничью с “Александрией”

Премьер-лига утвердила дату и время матча 20-го тура «Заря» — «Минай»

Утверждены даты и время 20-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Минаем». Матч состоится 7 марта в четверг и начнётся в 15 часов 30 минут (по Киеву). Вашему вниманию полное расписание тура: 7 марта (четверг) Заря – Минай – 15:30 Верес – Динамо – 18:00 8 марта (пятница) Днепр-1 … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 20-го тура «Заря» — «Минай»

“Заря” в большинстве одержала минимальную победу над “Ворсклой”

Заря одержала свою третью победу в чемпионате, минимально обыграв Ворсклу (1:0), и вряд ли кто скажет, что луганчане этого не заслужили. В этом матче состоялся тренерский дебют Сергея Долганского в официальных матчах. В итоге более опытный Коваль переиграл молодого оппонента. Хотя первый тайм принес равную игру. Ворскла действовала на контратаках, Заря прессинговала. А решила судьбу … Read more “Заря” в большинстве одержала минимальную победу над “Ворсклой”

Первые матчи весенней части: какими они были?

Предлагаем Вам, уважаемые любители футбола, ознакомиться как луганская «Заря» проводила свои первые матчи в весенней части сезона. Из 21 проведенных матчей в высшем дивизионе луганчане имеют: восемь побед, пять поединков завершилось мирным исходом и в восьми матчах фортуна была на стороне соперников. Разница мячей 41:26 в пользу оппонентов. Свою первую игру после возобновления чемпионата луганский … Read more Первые матчи весенней части: какими они были?

“Заря”: итоги зимнего сбора в Турции – матчи, игроки, голы. Видео

Учебно-тренировочный сбор в Турции подошёл к концу. По традиции время подвести итоги. Итоги сборов: — четыре выигрыша, две ничьи и одно поражение. Разница мячей – 13:8. — Юрий Коваль взял на сборы 30 футболистов. — Не принимал участия в играх: Олег Данченко.  “Заря” (Луганск) – “Краковия” (Краков, Польша) 0:2 Голы: ? 41, ? 75 “Заря”: 1. Сапутин … Read more “Заря”: итоги зимнего сбора в Турции – матчи, игроки, голы. Видео

“Заря” вырвала победу у латвийцев в заключительном матче на сборах. Видео

Новичок луганской Зари сенегалец Алиун Ндур снова забил за команду Юрия Коваля. Причем отличился, как только вышел на поле. На 60 минуте матча против латвийской Валмиеры Алиун поборолся, затем открылся в штрафной и ударом низом с острого угла открыл счет. Пропустили украинцы в ответ довольно быстро – на 66-й минуте прострел в центр штрафного нашел … Read more “Заря” вырвала победу у латвийцев в заключительном матче на сборах. Видео