“Заря” сыграла вничью с “Колосом”: луганчане ушли на зимний перерыв на четвертом месте

На стадионе “Динамо” имени Лобановского в перенесенном матче седьмого тура УПЛ “Заря” и “Колос” не смогли выявить сильнейшего. Луганчане активнее начали игру, создали несколько угроз, но на 10-й минуте неожиданно пропустили. Золотов бросил мяч из аута, тот перепрыгнул всех, кто пытался до него не дотянуться, и Болбат красивым ударом боковыми ножницами пробил мимо Мацапуры. Но … Read more “Заря” сыграла вничью с “Колосом”: луганчане ушли на зимний перерыв на четвертом месте

«Заря» — «Колос»: где смотреть

В четверг, 1-го декабря, в рамках 7-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с «Колосом» из Коваливки. Матч состоится в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского”. В прямой трансляции этот матч покажет телеканал «УНИАН» в 13-00. Кроме того, посмотреть поединок можно будет и на портале FootballHub на ютюбе. Начало включения со стадиона — 12:55 (по Киеву).

“Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”

Луганская “Заря” не смогла воспользоваться осечкой киевского “Динамо”. Обе команды сыграли в 15-м туре вничью и снова делят третье место турнирной таблицы чемпионата Украины. Сутки, которые прошли с момента субботнего матча “Динамо” и “Металлиста 1925”, серьезно повлияли на условия проведения игры – поле столичного стадиона в воскресенье оказалось засыпано снегом. Да и в течение всего матча … Read more “Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”

«Заря» — «Минай»: где смотреть

В воскресенье, 27-го ноября, в рамках 15-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с ФК «Минай» из Ужгорода. Матч состоится в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского”. В прямой трансляции этот матч покажет телеканал «УНИАН» в 14-00. Кроме того, посмотреть поединок можно будет и на портале FootballHub на ютюбе. Начало включения со стадиона — 13:55 (по Киеву).

Сыграют перед зимней паузой: стала известна дата проведения перенесенного матча между “Зарёй” и “Колосом”

УПЛ назначила дату проведения матча 7-го тура УПЛ “Заря” – “Колос”, который изначально был запланирован на выходные 13-15 октября, однако затем был перенесен на более поздний срок. Как сообщает официальный сайт УПЛ, поединок состоится 1 декабря. Время начала матча, 13-00 (время киевское). Официальных пояснений по переносу матча ни Лига ни клубы не давали.

Премьер-лига утвердила дату и время матча 15-го тура «Заря» — «Минай»

Утверждены даты и время 15-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Минаем». Матч состоится 27 ноября в воскресенье и начнётся в 14 часов (по Киеву). Вашему вниманию полное расписание тура: 23 ноября (среда) Шахтёр – Ворскла – 14:00 25 ноября (пятница) Черноморец – Металлист – 13:00 26 ноября (суббота) … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 15-го тура «Заря» — «Минай»

“Заря” разгромила “Александрию”, забив четыре гола за 14 минут

Заря разгромила Александрию в 14-м туре Украинской Премьер-лиги — 4:1. Статистика матча. «Заря» – «Александрия» – 4:1 Бутко (62, 70), Булеца (68), Антюх (76) – Рыбалка (78) Кирюханцев (50), Батагов (59) – Дячук (89) «Заря»: Мацапура, Бутко, Батагов, Имереков, Данченко, Чурко (Кисиль, 90+1), Бражко, Антюх (Нагнойный, 81), Булеца (Алефиренко, 81), Кирюханцев (Вантух, 67), Мишнев (Русин, 67). «Александрия»: Билык, Бабогло, Мирошниченко, Цуриков, … Read more “Заря” разгромила “Александрию”, забив четыре гола за 14 минут

«Заря» — ФК «Александрия»: где смотреть

В пятницу, 18-го ноября, в рамках 14-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с ФК «Александрия». Матч состоится в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского”. В прямой трансляции этот матч покажет телеканал «УНИАН» в 13-00. Кроме того, посмотреть поединок можно будет и на портале FootballHub на ютюбе. Начало включения со стадиона — 12:55 (по Киеву).

«Шахтёр» – «Заря» – 2:2: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником было чемпион страны донецкий «Шахтёр». Счет матча – боевая ничья 2:2. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.   https://youtu.be/aSzY4NsERa8 (ссылку в адрессную строку браузера)

“Заря” и “Шахтёр” разошлись результативной ничьей

В матче 13-го тура украинской Vbet-Лиги 2022/23 встречались луганская «Заря» и донецкий «Шахтер» во Львове. Статистика игры вашему вниманию: Украинская Премьер-лига. 13 тур «Шахтер» – «Заря» – 2:2  Бондаренко (13), Бондарь (63) – Кирюханцев (45), Булеца (46)  Траоре (44), Мудрик (62) – Антюх (90) «Шахтер»: Трубин, Бондарь, Кривцов (Тейлор, 84), Матвиенко, Михайличенко, Степаненко (Петряк, 84), Бондаренко, … Read more “Заря” и “Шахтёр” разошлись результативной ничьей