«Заря» победила «Цибалию» 1:0

Луганская «Заря» провела свой четвёртый контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Словении. Напомним, что до этого «чёрно-белым» удалось два раза сыграть вничью и, к сожалению, одна игра закончилась не в нашу пользу.

На этот раз соперником подопечных Анатолия Чанцева выступила хорватская «Цибалия». Состав «Зари» на игру выглядел следующим образом: Шуховцев, Шевчук, Езерский, Микицей, Каменюка, Чайковский, Виценец, Полянский, Силюк, Лазарович, Касьян.

Во втором тайме был произведён ряд замен. На 55-й минуте на замену вместо Силюка вышел Ковалёв. Джихани заменил Касьяна на 60-й минуте. На 68-й минуте на поле появился Милько, который сменил Виценца, а вместо Чайковского вышел Семененко.

Единственный гол во втором тайме удалось забить Алексею Полянскому. Тарас Лазарович сделал хорошую передачу из глубины поля, Полянский принял мяч, грамотно его обработал и направил в угол ворот «Цибалии». Это гол, как оказалось, стал единственным в этой встрече. В итоге, 1:0 в пользу «Зари».