Франк Мадоу: «У «Зари» – самые лучшие болельщики»

После завершения встречи «Заря» – «Ягеллония» с корреспондентом пресс-службы пообщался нападающий луганчан Франк Мадоу. По-русски с легионером «чёрно-белых» пока говорить не удаётся, но вот по-английски беседа получилась очень интересной:

– Поздравляю с победой. Оцени, пожалуйста, сегодняшнюю игру…
– Я считаю, что сегодняшняя игра была довольно сложной, ведь в своём чемпионате «Ягеллония» находится на первом месте. Мы очень серьёзно настраивались на сегодняшнюю встречу и считаю, что нам многое удалось. Во втором тайме наш соперник подустал, а мы выглядели более свежими. Это был один из тех факторов, благодаря которым удалось сегодня добиться победного результата.

– Ожидал ли, что во втором матче за «Зарю» тебе уже удастся забить?
– Я скажу, что мне этого очень хотелось. Я этого даже не ожидал, я в это верил и очень рад, что забил сегодня такой решающий гол. И поверьте, я на этом ни в коем случае не остановлюсь. Забью за «Зарю» ещё немало голов. Я буду усердно работать, работать и работать для того, чтобы всегда добиваться лишь положительного результата.

– Болельщики сегодня поддерживали вас, проехав столько километров. Тебя подбодрил этот факт?
– Безусловно. Пока что я не видел как поддерживают «Зарю» в Луганске, но судя по этим двум парням, уверен, что у «Зари» – наилучшие болельщики в Украине.

Пресс-служба ФК «Заря»