Накануне первого в 2011 году игрового дня, главный тренер луганской “Зари” в традиционном анкетировании ответил на вопросы:
– Все ли намеченное удалось выполнить во время зимнего перерыва, полностью ли реализованы планы по подготовке и усилению состава?
– Подготовка к официальным матчам прошла на хорошем уровне, и все намеченное удалось выполнить. А что касается усиления состава, то, конечно, хотелось большего в плане приобретения квалифицированных исполнителей.
– Какие задачи стоят перед вашим коллективом в весенней части сезона?
– Задачи те же, что были перед началом нынешнего сезона (по итогам чемпионата стояла цель попасть в еврокубки. — Прим. «КОМАНДЫ»).
– Что, на ваш взгляд, будет изюминкой второй части нынешнего чемпионата Украины?
– Чемпионат Украины становится настолько интересным, что предсказать что-либо невозможно. Уверен, что по своим местам все расставит лишь последний тур.
газета «Команда»