Руслан Фомин: «Всегда буду вспоминать «Зарю» с теплотой в сердце»

Сегодня стало официально известно о том, что несколько футболистов, которые играли в последнее время в луганской «Заре», покидают команду по истечении срока арендного соглашения. А именно: Руслан Фомин, Максим Ковалёв, Александр Касьян и Сергей Шевчук.

Одному из игроков, а именно, нападающему Руслану Фомину дозвонился корреспондент пресс-службы:

– Руслан, стало известно, что ты покидаешь «Зарю» и твоим новым клубом станет…
– Мариупольский «Ильичёвец».

– Ты провёл немало времени в Луганске…
– Да, мне очень понравился и город и наши болельщики. За этот год, который я провёл в клубе, было много хороших дней, я приобрёл много друзей. Могу сказать, что время, проведённое мною в «Заре» было не напрасным.

– Можно с уверенностью сказать, что «Заря» заняла кусочек твоего сердца?
– Само собой. Здесь очень хороший коллектив, познакомился с многими игроками, которых до этого не знал. Всегда буду вспоминать «Зарю» с теплотой в сердце.

– Какой был самый памятный матч в футболке «Зари»?
– Это был Кубковый матч с «Днепром». Очень жаль, что мы тогда не смогли вырвать победу, но ведь уже мы достигли успехов дойдя до четвертьфинала. Кстати, это событие стало одним из памятных в прошедшем сезоне.

– И, напоследок, скажи пару слов нашим болельщикам…
– Спасибо вам огромное, что всегда нас поддерживали. Не всегда было легко, не все матчи мы играли на родном поле или добивались положительного результата. Мы старались, а вы всегда были с нами. Так же болейте за «Зарю» и поддерживайте её всем сердцем.

– Удачи тебе в новом коллективе…
– Большое спасибо!

Пресс-служба ФК «Заря»