Кршеван Сантини: «Считаю, что в матче с «Черноморцем» мы заслуживали победу»

СантиниГолкипер луганской «Зари» Кршеван Сантини пообщался с корреспондентом пресс-службы, ответив на несколько вопросов о матче против «Черноморца»:

– Вчера у нас была непростая игра. «Черноморец» – сложный соперник, но считаю, что мы выглядели ничуть не хуже, а даже лучше одесситов.

Наша команда создала немало моментов у ворот соперника, но вырвать победу не удалось.

– Тем не менее, нам удалось взять очередное очко в копилку.
– Безусловно, то, что мы изрядно набираем очки – это хорошо, но считаю, что в матче с «Черноморцем» мы заслуживали победу.

– Ты относительно недавно в Луганске, но наверняка у тебя уже сложилось впечатление о наших болельщиках.
– Да. Ребята мне говорили, что в Луганске отличные фанаты и сейчас, я убедился, что они мне не врали (улыбается). Болельщики помогают нам набирать очки, побеждать. После того, как мы пропустили гол, они погнали нас вперёд, заставили исправить ситуацию и сравнять счёт. Думаю, что ничья с «Черноморцем» это и их заслуга тоже.

– Что сказал тренер после игры?
– Юрий Николаевич сказал, что мы хорошо играли, создали немало моментов. Обидно, что не победили, но это футбол.

– Какие ближайшие планы у команды?
– Впереди у нас два дня выходных, после чего мы начнём готовиться непосредственно к матчу с донецким «Шахтёром».

Пресс-служба ФК «Заря»