Никита Каменюка: “На “Шахтёр” лишний раз настраиваться не надо”

КаменюкаКапитан луганской “Зари” Никита Каменюка рассказал о настроении команды после победы над “Севастополем”, а также поделился мыслями о предстоящей игре против донецкого “Шахтёра”.

“Настроение хорошее, как и у каждой команды, которая выигрывает. Эйфории, конечно, нет. Двигаемся дальше, чемпионат продолжается. Трёхматчевая серия без поражения? Сделали выводы после кубковой игры с “Авангардом”, стараемся не допускать ошибки. Никаких проблем психологического плана у нас не было, сделали выводы, добиваемся положительных результатов. Из поражений тоже нужно уметь делать выводы.

Перед “Шахтёром” тренируемся в обычном режиме, готовимся, как и ко всем остальным командам. На такие команды, как “Шахтёр”, не надо лишний раз настраиваться. Это чемпион Украины, команда, которая играет в Лиге чемпионов. На такие игры настраивать не надо. Пугает ли “Донбасс Арена” молодых игроков? Игра покажет, пугает или нет. Только игра расставит всё по своим местам”, — приводит слова игрока корреспондент “Чемпионат.com” Даниил Вереитин.