“Заря” вернулась в Турцию

Турция8 февраля наша команда снова отправилась на турецкую землю, где проведёт свой второй учебно-тренировочный сбор. Команда разместится в отеле Royal Holiday Hotels, который расположен недалеко от Анталии.

В Турции «чёрно-белые» будут находиться с 8 по 22 февраля. За это время запланировано проведение четырёх контрольных поединков. Первый матч «Заря» сыграет 11-го февраля. Наш соперник – самарские «Крылья Советов». Об остальных встречах мы сообщим дополнительно.

На второй сбор отправились те же игроки, что и на первый, за исключением Дмитрия Луканова и Андрея Полтавцева, которые отправились на сборы в Евпаторию вместе с U-21. В список летящих в Турцию добавились Виталий Квашук и Руслан Малиновский. Виталий тренировался до этого времени с U-21, а Руслан находился в расположении сборной и принимал участие в Кубке Содружества.

Вратари: Кршеван Сантини, Виталий Постранский, Никита Шевченко

Защитники: Тони Шунич, Никола Игнатьевич, Максим Белый, Григорий Ярмаш, Павел Мягков, Виталий Вернидуб, Ярослав Олейник, Артём Гордиенко, Олег Бородай

Полузащитники: Никита Каменюка, Павел Худзик, Джаба Липартия, Александр Грицай, Желько Любенович, Игорь Чайковский, Дмитрий Хомченовский, Иван Петряк, Максим Малышев, Руслан Малиновский

Нападающие: Лаки Идахор, Данило Де Оливейра, Янник Боли, Филипп Будковский, Виталий Квашук

пресс-служба “Зари”