Полтавцев, Опанасенко и Тотовицкий дебютировали в составе первой команды “Зари”

ЗаряВ домашнем поединке против «Олимпика» в составе луганской «Зари» дебютировали Андрей Полтавцев, Евгений Опанасенко и Андрей Тотовицкий.

Для Полтавцева матч с “Олимпиком” стал первым на уровне Премьер-лиги. Футболист провел на поле все 90 минут во встречи с донетчанами. До этого в активе луганского воспитанника были лишь поединки за команду U-21. За этот коллектив вратарь провел 96 матчей.

Вторым дебютантом “Зари” стал Андрей Тотовицкий, перешедший в зимнее трансферное окно из донецкого “Шахтёра” на правах аренды. Несмотря на свой возраст (22 года), Андрей уже успел провести 32 поединка на высшем уровне, выступая за мариупольский “Ильичевец”. В матче с “Олимпиком” Тотовицкий провёл на поле 29 минут и отличился одним голевым моментом. Однако забить дебютный гол за “чёрно-белых”, увы, не получилось.

Также стоит отметить, что в матче с “Олимпиком” за луганчан дебютировал и Евгений Опанасенко. Защитник зимой перебрался в стан “Зари” из одесского “Черноморца”. В дебютном своё поединке Евгений сыграл 90 минут и сумел заработать жёлтую карточку.

С дебютом, ребята!