Три игрока дебютировали в составе “Зари”

ЗаряВ выездном поединке против «Стали» из Днепродзержинска в составе луганской «Зари» дебютировали Вячеслав Чечер, Игорь Калинин и Вячеслав Танковский.

Стоит отметить, что в матче со “Сталью” за луганчан дебютировал многолетний капитан донецкого “Металлурга” Вячеслав Чечер. В дебютном своём поединке Вячеслав сыграл 90 минут.

Вторым дебютантом “Зари” стал Игорь Калинин, перешедший в “Зарю” ещё в зимнее трансферное окно из мариупольского “Ильичевца”. Несмотря на свой возраст (20 лет), Игорь уже успел провести 4 матча на высшем уровне, выступая за мариупольский “Ильичевец”. В матче со “Сталью” Калинин провёл на поле 90 минут.

Также стоит обратить внимание и на дебют Вячеслава Танковского, перешедший в летнее трансферное окно из донецкого “Шахтёра” на правах аренды. Для Танковского матч с днепродзержинцами стал первым на уровне Премьер-лиги. Футболист провел на поле весь второй тайм. До этого в активе воспитанника “горняков” были лишь поединки за команду U-21. За этот коллектив полузащитник провел 62 поединка.

С дебютом, ребята!