Игорь Харатин переходит в Зарю?

ХаратинКaк стало известно, полузащитник киевского “Динамо” Игорь Харатин в ближайшее время может пополнить состав Зари.

По информации ряда украинских сми, на данный момент Харатин пока остается без клуба, но в ближайшее время действительно может перебраться в Зарю. На сегодняшний день переговоры о трансфере Игоря продолжаются, но явной конкретики по ним пока нет.

Напомним, на прошлой неделе сам футболист в интервью рассказывал, что по его трансферу уже несколько дней ведутся переговоры с клубом украинской Премьер-лиги.

Игорь Харатин — воспитанник Динамо, в начале своей карьеры много лет выступал за «дубль» киевлян. В прошлом феврале динамовцы объявляли о продлении Харатина, но тут же отправили форварда в полугодичную аренду в Металлист. В составе харьковчан хавбек сыграл 8 матчей в минувшем розыгрыше УПЛ, не отметившись голами.

Также в минувшие сезоны Харатин вызывался в юношеские и молодежные сборные Украины различных возрастных категорий. Последний раз Игорь выступал на международном уровне 24 марта в товарищеском матче Украины (U-21) против Австрии (1:0). Сейчас же Харатин вызван тренером «молодежки» Александром Головко на два поединка квалификации Евро-2017, против Франции и Шотландии, которые пройдут в Киеве в начале сентября.

В начале этого лета футболист в поисках нового клуба находился на просмотре в Олимпике, а затем — в Волыни.