В стане соперника. “Манчестер Юнайтед” – “Лестер” 4:1. Избиение чемпиона

мюНовости из лагеря соперника луганской «Зари» по групповому турниру Лиги Европы.

Действующий чемпион Англии сложил оружие в Манчестере уже в первом тайме, пропустив от соперника луганской «Зари» по групповому этапу Лиги Европы четыре безответных мяча до перерыва. После этого встречу можно было заканчивать, что, собственно, и произошло – вторую половину «дьяволы» великодушно отдали гостям для сохранения престижа.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ЛЕСТЕР – 4:1
Голы: Смоллинг (22), Мата (37), Рэшфорд (40), Погба (42) – Грэй (59).
Манчестер Юнайтед: де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Лингард (Кэррик, 78), Погба, Эррера, Мата (Янг, 87), Рэшфорд (Руни, 83), Ибрагимович.

Команда Жозе Моуринью поднялась с седьмой на третью ступеньку, но вряд ли сможет там удержаться по итогам матч-дня.

Наопмним что «Манчестер Юнайтед» сыграет в Лиге Европы против луганской «Зари». Поединок состоится 29 сентября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, начало в 22:05.