Пробуксовка идей и слабая атака: выводы из выступлений Зари в Лиге Европы

Еврокубок показал, что луганчанам есть над чем поработать в ближайшем будущем… Накануне поздно вечером «Заря» в гостях у «Браги» закрыла для себя евросезон-2020/21. Еще до начала поединка в Португалии было ясно, что луганчане не пройдут в плей-офф, а потому на кону в этом матче были исключительно престиж, очки в таблицу коэффициентов УЕФА и, конечно же, призовые. Увы, … Read more Пробуксовка идей и слабая атака: выводы из выступлений Зари в Лиге Европы

“Брага” — “Заря” 2:0. Видео голов и обзор матча

Заря в рамках поединка шестого тура группового этапа Лиги Европы уступила Браге со счётом 0-2 на выезде.

Подробнее“Брага” — “Заря” 2:0. Видео голов и обзор матча

“Заря” уступила “Браге” в своем заключительном поединке Лиги Европы

Подопечные Виктора Скрипника пропустили дважды за восемь минут во втором тайме (0:2). Вашему вниманию статистические данные этой игры:

Подробнее“Заря” уступила “Браге” в своем заключительном поединке Лиги Европы

Нападающий Владислав Кабаев поделился своими ощущениями перед матчем с «Брагой»:

Подробнее«Брага» — «Заря»: предматчевая пресс-конференция Виктора Скрипника и Владислава Кабаева

«Брага» — «Заря»: судьи и время начало матча

Луганская «Заря» 10-го декабря проведет заключительный матч группового раунда Лиги Европы в котором соперником будет португальская «Брага».

Подробнее«Брага» — «Заря»: судьи и время начало матча

«Заря» отправилась в Брагу

Утром 25 ноября «чёрно-белые» отправились в Португалию. Где уже завтра, 10-го декабря нам предстоит провести заключительный матч группового этапа Лиги Европы против «Браги».

Подробнее«Заря» отправилась в Брагу

Победа в ничейном матче: “Заря” приятно удивила, обыграв “Лестер”

К пятому туру в групповом раунде Лиги Европы «Заря» подходила, оказавшись в непростой ситуации: для сохранения шансов на выход в плей-офф луганчанам на своем поле обязательно нужно было побеждать «Лестер» – представителя английской Премьер-лиги, о качестве команд из которой искушенному болельщику не нужно рассказывать дополнительно.

ПодробнееПобеда в ничейном матче: “Заря” приятно удивила, обыграв “Лестер”

«Заря» поднялась на 3-е место в группе ЛЕ, но потеряла шансы выйти в плей-офф

«Заря» обыграла «Лестер» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы УЕФА – 1:0.

Подробнее«Заря» поднялась на 3-е место в группе ЛЕ, но потеряла шансы выйти в плей-офф