Денис Безбородько: “Вернидуб сказал что не расcчитывает на меня”

БезбородькоЭкс-нападающий луганского клуба в интервью нашему сайту рассказал, почему решил покинуть “Зарю”, как получил приглашение из Чернигова и поделился впечатлениями о новой команде.

– Денис как у тебя возник вариант перехода из «Зари» в “Десну”?
– В конце прошлого сезона я встретился с главным тренером «Десны». Переговорили, но в принципе никаких договоренностей тогда не было, да и конкретики тоже. Но с того все началось, ну и в конечном итоге уже в новом сезоне я оказался в Чернигове.

– «Заря» не пыталась тебя удержать?
– Нет, луганчане не пыталась меня удержать. Более-того даже были не против что бы я уходил с команды. Перед тем как уйти с “Зари”, был разговор с Вернидубом. Он сказал что не расcчитывает на меня и пришли к единому мнению, что мне нужно уходить.

– Уже по прошествии твоего времени в “Заре”, что всё-таки у тебя не получилось в команде?
– Наверное, тренер “Зари” не увидел во мне того, кого он хотел увидеть, поэтому и не получилось закрепиться в составе “чёрно-белых”.

– Что можешь сказать о новом клубе?
– Могу сказать только хорошие слова. Коллектив тоже хороший, веселый, тренировочный процесс понравился, все таки что то новое для меня. Дай Бог чтобы и дальше все было хорошо, команда выполнила задачу повышения в классе, а я в этом несомненно хочу ей помочь.